Объясните

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Xanni, 16 июл 2016.

  1. Xanni

    Xanni Недавно с нами

    Привет всем. Хотел бы узнать а вообще как дота понимает какой скил брекет тебе давать? Смотрел аккаунты, которые продают, решил создать свой, ибо какой-то космической игры я у них в дб не видел. Создал, кда отличное, все катки топ хиродемедж и топ крипстат, топ килы и мало смертей. Сначала я не вылезл из нормл скила, но потом алелуя мне дали хай скил, причем дали когда я нормально так подфидил на сапоорте. Игр 5-6 держался хс. Потом 1 игру ливанул, не было желания играть с такой командой, а вторую сыграл не очень. Хс тут же отобрали, потом через игры 2-3 дали снова, я подумал, что все норм, но его опять забрали, учитывая, что когда забрали я опять был топ игроков игр 3-4. Объясните как это работает? Знаю тут все бустеры и калибровщики, поведайте, как быть
     
  2. cancelpwnz

    cancelpwnz Местный Продвинутый

    Одно дело твои 3-5 кда на вхс другое 3-5 кда на нормале , где люди играют хуже ботов
     
  3. Xanni

    Xanni Недавно с нами

    Так как попасть на хс, половину игр у меня на хс, но все равно чатсо кидает на нормал скил
     
  4. MAD GOD

    MAD GOD Заблокирован за неуплату 6200 ммр аккаунта ! BAN !

    Всегда с первой игры на аккаунте вхс (Иногда со второй)
    Может ты дб для примера дашь?
     
    1474 нравится это.
  5. Smoodle

    Smoodle * Продвинутый

    значит играешь на уровне 3000-3300 просто.
    вроде ещё от apm зависит.
    команда по большей части не влияет на победу, всё зависит от тебя, твоих мувов фидов, килов и артов
     
  6. 1474

    1474 Недавно с нами

    Если с 1й игры не дают вхс, то всё плохо
     
  7. Xanni

    Xanni Недавно с нами

    Я на форуме общался с людьми. Мне сказали, что скилбрекет как-то привязывается по железу. На мейн акке 1500 ммра, калибровал когда отыграл в доте часов 50. Вы скажите - если норм катаешь, то можешь и мейн поднять. Я поднимаю, но показалось, что создать новый акк разумнее.
     
  8. Smoodle

    Smoodle * Продвинутый

    Игры смотри других игроков начиная с 4-5к еверендж
    Анализы, работу над ошибками
     
  9. killhim

    killhim Недавно с нами

    Если ты 1500 ммра то тебе не поможет ничего. Можешь даже не пытаться. Максимум сделаешь только 2к сам.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Allison
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.237