Объявляется набор в перспективную команду

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем kkv, 5 сен 2014.

  1. kkv

    kkv Недавно с нами

    Для начала хочу отметить, что в команду нужны именно стабильные игроки, нацеленные на выход в про сцену.

    Мы ведём работу над продвижением команды, разрабатывается собственный сайт. Есть возможность получить менеджера команды при условии, что команда будет показывать хороший результат.

    Что мы имеем на данный момент:

    Команду, которую постоянно преследуют неудачи в составе. За 3 месяца, что команда существует, через неё прошли уже более 20 игроков. Причины ухода разные: не нашёл себя в команде, не смог сыграться, был неадекватным, попадались и нытики, но основная масса игроков - это люди, у которых нет серьёзных намерений на игру. Все играют ради фана. Захотел - пришёл не тренировку, захотел - поехал в клуб. Ещё многие не хотят работать над своими ошибками.

    У нас есть свои проверенные тактики и избранные герои.

    Все игроки адекватны, в команде отсутствуют "дети". На днях мы распрощались с двумя игроками, которые отказались принимать участие в важных для команды играх, в связи с этим было принято решение открыть набор.

    Кто нам нужен:

    2 адекватных и целеустремлённых игрока, отлично играющих на амплуа: Carry и Support.
    Желательное местонахождение - Дальний Восток или Сибирь. Прайм-тайм в будние дни: 14:00 - 18:00 МСК (мы сами находимся в восточном регионе страны, поэтому так).
    Обязательно наличие микрофона и возможности всегда находится и разговаривать в Skype.
    Приветствуется опыт игры в командах. Если опыта игры в командах нет, то как минимум Вы должны понимать свои обязанности в игре и иметь представление в целом.

    Кто нам не нужен:

    Нытики, неадекваты, дауны.
    Мы не одобряем тех, кто при пиках просит пикнуть его того то, или забанить того-то.
    Не нужны сильно разговорчивые люди. В игре принято молчать и говорить только информацию. О том, что вы не добили противника и он ушёл на 1 хп или то, что вы не можете добить крипов абсолютно никому не интересно. В игре есть кому следить за процессом, поэтому все свои эмоции или моменты прошедшей игры вы можете выразить после неё.

    В общем, писать дальше не буду, всё будет видно по игре.
    Скайп для связи: webtrd

    Не нужно писать, что у Вас 100500 ММР или 500 000 часов в доте, или то, что у Вас на сларке 100% винрейт в пабах. Это абсолютно не важно для нас.
    Если же Вам понравилось кратное описание команды, и Вы намерены играть с нами, стучитесь в скайп, прикрепляя ссылку на свой Стим и Дотабафф (последнее нужно чисто ради интереса капитану), а также расскажите чуть о себе.

    gl hf
     
  2. PiroV

    PiroV Недавно с нами

    17 лет
    skype pirov10
    можно попробовать
     
  3. junior_painkiller

    junior_painkiller Недавно с нами

    Отписал в скайп.
     
  4. miracle22

    miracle22 Недавно с нами

    стою мид довольно долго maximkoliada
     
Загрузка...