Обмен PokemonGO на 5,5к+ соло

Тема в разделе "Куплю аккаунт Dota 2", создана пользователем cpt.Price, 6 авг 2016.

  1. cpt.Price

    cpt.Price Недавно с нами

    Здорова бойцы!
    Сабж. 29 уровень с половиной, 560к+ звездной пыли, 102/151 замечено и отловлено, команда не выбрана. Поков не эволюционировал (!), поэтому много конфет, многих можно эвольвить сразу на максимум.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Полный доступ.
    Обмен на акк 5,5к+ соло ммр чистый, с почтой и первым письмом. Гарант, либо твое доверие.
    По вопросам и предложениям в лс-тему.

    Так как мы не сможем обойтись в этой теме без самых умных мамкиных аналитиков, бизнесменов, моралфажек и пацифистов, то заранее отмечу, что вы можете написать свои очень полезные комментарии, и я обязательно их прочитаю, потому что мне очень важно ваше мнение[​IMG]
    Всех обнял. gg wp
     
  2. RoninMyth

    RoninMyth Взлом аккаунтов, мультоводство getdota2.ru/forum/t

    Мне кажется вряд ли кто-то обменяется с тобой, так как продать этот аккаунт с покемонами будет гораздо сложней, чем аккаунт с 5.5к.
     
  3. Genertalus

    Genertalus Участник

    я думал интерес этой игры самому ловить покемонов,а кому надовсе готовое?
     
  4. cpt.Price

    cpt.Price Недавно с нами

    Соре, но мамкины бизнесмены могут и товары с алиэкспресса перепродавать, если хотят прибыль. Здесь простой свап.

    А я думал, интерес доты 2 в том, чтобы самому апнуть 5,5к ммр. Но Гейб думает, что менять 10 побед подряд на 10 лузов подряд - это весело и у меня миллион свободного времени, чтобы апать по 100 ммр в месяц. Соре, но свое время надо ценить и тратить рационально.
     
  5. cpt.Price

    cpt.Price Недавно с нами

    Выше всех
     
  6. cpt.Price

    cpt.Price Недавно с нами

  7. cpt.Price

    cpt.Price Недавно с нами

  8. gavrilo princip

    gavrilo princip Недавно с нами

    Лулз.
    Ща через месяц (макс. 3) всё утихнет и игра станет никому не нужной.
    Мейнстрим, не более.
    А дотка будет всегда в топе)000)

    И, на месте модераторов, я б тебе дал предупреждение минимум, поскольку зарегал ты тему в куплю акк дота 2, а тут и не куплю, и вместо денег - покемоны.
    Где же вы были, модники, когда я такую же школоту на кепсах обыгрывал и барыжыл ими? (ты и не знаешь что такое кепсы).
     
    2ddota нравится это.
  9. cpt.Price

    cpt.Price Недавно с нами

    Какой-то клоун решил дядьке рассказать, как он в ПТУ зарабатывает[​IMG] Очень важно мнение мамкиного-барыги. А твоя аналитика насчет игр, это вообще шедевр, спасибо, что предупредил! Только там собираются расширяться до 700 покемонов, но все равно спасибо, что предупредил, скажу всем знакомым, чтобы уже перестали играть, а то мамкин-аналитик с форума предсказал через 3 месяца рип игры[​IMG]В 3 разделах заблудился, покажи, где тут обмен.
    Эх, сейчас бы оподливиться одним комментиком.
     
Загрузка...