Обменяю сет на свена Stormwrought Arbiter!

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем Danik-1337234, 21 сен 2016.

  1. Danik-1337234

    Danik-1337234 Недавно с нами

  2. Dota2Collector

    Dota2Collector Недавно с нами

    Есть наборы на свена ти6
    А также есть ти5, ти6, ти7 все сэты очень много
    Stormwrought Arbiter

    [​IMG] [​IMG]
     
  3. Сай

    Сай Недавно с нами

    меня интересует сет на свена
     
  4. Dota2Collector

    Dota2Collector Недавно с нами

    Коллекционные предметы Dota 2 со всех интов (TI5, TI6, TI7)

    Сейчас самыми эксклюзивными сэтами на некра, дк, арка, па, свена, вр, дума и еще множество интересных сэтов считаются коллекционные с ежегодного сундука The International Collector's Cache.
    Не всегда бывает желание или средства на покупку нужных нам предметов, что-то могло измениться мета героя или вкус поменялся, ну или банально мы решили создать на наш взгляд интересный кастомный набор.
    Ни один ресурс не занимался продвижением коллекционных сэтов в массы потому что это не легкое дело, и единственный проект который смог довести все до ума это ArcanaShop.ru (со всеми договориться и ждать 30 дней чтобы отправить ваши гифтовые вещи)
    Супер редкие наборы 15 года уже выглядят антиквариатом :) такие популярные наборы как Apostle of Decay, Flowersong Tempest, Knight of the Burning Scale, Creeping Shadow, Stormwrought Arbiter, Armor of the Unyielding Mask, Fires of Vashundol, Doomsday Ripper, Fractured Envoy и множество других ценных предметов которые сделают вас выделяющимися на поле боя в битвах Dota 2.
    Так как эти сэты можно передать только подарком всегда есть риск что вас обманут пользователи, но специализированный сервис по коллекционным предметам Dota 2 Arcana Shop дает возможность каждому получить свой заветный эксклюзивный предмет!
    ArcanaShop.ru - сообщество коллекционеров которые отправили уже тысячи коллекционных предметов довольным игрокам!
    Лично я очень долго искал себе сэт на некра (Apostle of Decay) и наконец-то нашел я так этому рад что хочу поделиться с вами! Меня часто друзья спрашивают где взять сэт на фантомку Creeping Shadow или на дк Knight of the Burning Scale эти сэты просто топ, а па вообще с арканой смотрится просто превосходно!
    Это единственное место где вы можете расслабиться не думаю что вас обманут и взять себе коллекционку!
    Сервис коллекционных предметов ArcanaShop.ru
    Источник: https://arcanashop.ru

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
Загрузка...