Обновление DOTA 2! Добавлен внутриигровой магазин!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Love DENDI <3, 1 июн 2012.

  1. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Неожиданный шаг со стороны Valve! Наконец-то, в Dota 2 добавлен магазин! А также теперь повышается уровень!

    Да, Дорогие пользователи! Это случилось! Думаю, не стоит говорить в очередной раз, что Valve официально потвердили, что Dota 2 будет Free-to-play, т.е. бесплатная. Появление магазина означает только одно - скоро будет релиз. Но как я говорил ранее, что у Valve есть только 2 даты для релиза - 1 июня и 3 сентебря (После TI2), как видите 1 июня они воспользовались для ввода магазина, а также повышения уровня аккаунта! Подробнее из цитаты Valve:

    [​IMG]


    - Добавлен Dota 2 Store!
    Который содержит 4 раздела:

    Магазин:

    [​IMG]

    Рюкзак:

    [​IMG]

    Снаряжение:

    [​IMG]

    Мастерская:

    [​IMG]

    А также сайт магазина:

    [​IMG]

    Как вы можете видеть магазин пока переведен только на 7 языков, один из которых русских, а также он ещё не открыт, но я думаю это произойдет в ближайшее время! Магазин был открыт в 6:00 по мск. Пока в нем вы можете купить вещи только для тринадцати героев: Kunkka, Juggernaut, BloodSeeker, Furion, Tide, Sven, Axe, DragonKnight, Traxes, Bounty Hunter, Invoker, OmniKnight, Void

    GAMEPLAY (Геймплей)

    Добавлен Ogre Magi в Captain's Mode.
    Ogre Magi: При включенном автопримении Bloodlust прерывался телепорт. Исправлено.
    Ogre Magi: Multicast Fireblast не продлевал стан. Исправлено.
    Ogre Magi: Bloodlust мог быть применен на юнита с иммунитетом к магии. Исправлено.
    Ogre Magi: Bloodlust Multicast срабатывал при использовании на курьера. Исправлено.
    Ogre Magi: Fireblast Mutlicast прекращался, если ты умираешь от Multicast. Исправлено.
    Ogre Magi: Добавлен уникальный эффект для Unrefined Fireblast
    Outworld Destroyer: Arcane Orb не работал на иллюзии. Исправлено.
    USER INTERFACE (Интерфейс)

    Исправлена ошибка некорректного отображения информации в профиле.
    Панель убийства показывает, во что одет убийца.
    VISUALS (Визуальные изменения)

    Увеличение скорости больше не показывается на крипах.
    Добавлен новый эффект для Unrefined Fireblast.
    BOTS (Боты)

    Исправлена ошибка, при которой боты будут сразу убегать с базы, после телепортирования к ней.
    Исправлена ошибка, при которой боты получали приоритет при временно недействующими юнитами (nightmared, reincarnating, etc).
    Исправлена ошибка, при которой боты сразу поднимали Aegis/Cheese/Rapier.
    Исправлен ряд ошибок, который мог привести к застреванию ботов у Roshan.
    Боты теперь будут использовать блокирование, в местах, где они не могут использовать предметы и способности.
    Исправлена ошибка, при которой пассивный бот застревал при установлении ward'a.
    Исправлена ошибка, при которой слоты в лобби стороны Dire были недоступны, когда не было ботов в соответствующей Radiant стороне.
    А также теперь с каждой игрой повышается ваш уровень (Пока не известно сколько начисляет за победу/поражение):

    [​IMG]

    Подробнее многие вещи вы можете посмотреть по данной ссылке, а также в будующем на полках магазина Dota 2! Оставайтесь с нами!


    Также мы создали специальную тему для обмена предметами: http://vk.com/topic-38167410_26465126
     
  2. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    я уже написал эту новость)))
     
  3. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Ниразу не реклама дота*ру ящитаю.
     
Загрузка...