Очередной скандал в киберспортe.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 4 май 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [​IMG]
    ex-Eclypsia полным составом: Ryze, Angel, miGGel, PlaymatE, Mania и MystresS

    Сегодняшние новости касаются не перестановок внутри коллективов, а посвящены неудачному врыву организации Eclypsia, которая за два дня смогла подписать один из сильнейших составов по Дота 2 и так же быстро его потеряла. Все подробности скандала с комментариями обеих сторон вы найдете внутри новости.

    Всё началось с поста PlaymatE на Facebook, где он заявил, что переговоры с Eclypsia – один сплошной фарс:
    "Если кто-то хочет проспонсировать мне новый компьютер, то я буду очень рад. Ведь наш так называемый «спонсор» - это лишь пустая болтовня. Теперь мы ищем нового спонсора. Да, мы поспешили попасть в ряды Eclypsia, этого больше не повторится, извините.»

    Журналисты JoinDota связались с организацией Eclypsia и получили следующий ответ:
    "Мы собирались подписать потенциально очень сильный состав, менеджером которого была 'Mystress'. Но после недопонимания и серии обсуждений, предыдущая сделка была отменена, а все переговоры с их стороны – прекращены.
    Мы в Eclypsia считаем, что Дота 2 – отличная игра с большим будущим. Мы продолжим поиск состава, а ex-Quantic просто желаем найти себе подходящего спонсора."

    В свою очередь, менеджер состава, MystresS, дала свой комментарий GosuGamers:
    "Eclypsia связались с нами неделю назад, обещая 5,500 евро в качестве зарплаты и новые компьютеры для того, чтобы игроки могли стримить. Мы согласились, ведь игроки смогли бы «жить дотой» и не искать себе подработку. Но спустя некоторое время Eclypsia начала ставить нереальные условия, вроде запрета на использование мирки и 5000 юзеров на стримах. Также нам уже не обещали компьютеры и снизили предлагаемую зарплату. Тут то мы и поняли, что данная организация ничего не смыслит в киберспорте и ей наплевать на игроков. Я понимаю, что это не лучший шаг с нашей стороны и никак не говорит о стабильности, но наша цель – играть и показывать себя в наилучших условиях."

    Бывший состав Eclypsia по Дота 2 выглядел так:
    [​IMG] Miggel 'miGGel' Berg (капитан)
    [​IMG] Martin 'AngeL' Olsen
    [​IMG] Christoffer 'Ryze' Winther
    [​IMG]Brian 'MaNia' Strandby
    [​IMG]Amel 'PlaymatE' Barudzija
    [​IMG] Gaëlle 'MystresS' Pavillon (менеджер)
     
    Doctor нравится это.
  2. neos

    neos Недавно с нами

    Ну бывает чё. Наебались просто
     
Загрузка...