Одежда и ваше отношение к ней

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Sovershennui, 21 апр 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Привет, други. Решил создать такую немного глупую темку, так как сам сейчас нахожусь в пути в другой город. Как вы уже догадались, я отправился за одеждой. В своем городе я не нашел чего-либо подходящего. Ну и тут факт сам появляется: мне важно, какая одежда должна быть у меня. Принципиально не хочется ходить в обыденном и невзрачном.
    Каково ваше отношение к своему внешнему виду, в частности, одежды? Стали бы вы заморачиваться, как я, например, или бы все таки для вас важен не столь внешний вид, а качество?
    Ну и понято, что человек должен быть красив душой, в первую очередь :)
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Красив душой конечно но не в ботинках летом=) Живу под довольно большим рынком, на котором полно шмоток но все как будто из прошлого века=), приходится тоже вертеться. Сейчас собираюсь на самый большой вещевой рынок в Хмельницкий поехать, там и поторговаться можно ( чего не скажешь про столицу ), выбор широкий и конкуренция хорошая и качество товара соответствует цене. Если же и там ничего, приходится пользоваться сервисом aukro.ua он присутствует и в России, Польше, Чехии, Румынии, Казахстане и Беларуси. Там если порыться можно что угодно найти, а главное качественный и недорогой товар. Вчера получил кросы за 20 баксов польские с модной белой полоской, внутри кожа, снаружи искусственная кожа на вид неплохого качества качества, прошиты, на дождь убить самое то, сезон отходить может быть 2 если повезет
     
  3. 123

    123 Недавно с нами

    Качество внешнего вида, или чего? Ты в ширпотребе ходишь чтоль?
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ебать я упоролся)))
    Уставший, но довольный
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Мне вообще немецкие шмотки нравятся. Спортивный костюм ношу 8 лет, как новый, ни одной нитки и цвет не теряет, материал не протирается. А джинсы сейчас хз с чего шьют 2 пары купил за 200баксов и через год протерлись=/
     
  6. Shane

    Shane Гость

    Nike. Only
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Ну смотря какой найк=) есть и китайский найк который раскиснет в первой же луже. Да и все производство из-за кризиса переносят в Китай, там сырье дешевое и рабочий труд дешёвый и качество тоже страдает из-за такого. Сейчас резину на обувь очень плохую пускают, я 3 пары кроссовок протоптал за год, верх кожа не трещенки, смотрятся как новые, а подошва с дырой=)
     
  8. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Год назад просто мечтал о найке
    Так же ездил в соседний город, но ничего путного не находил, как и у нас в городе. Сегодня зашел - не понравилось. Имхо, у меня все таки поменялся немного вкус и цвет. Найк - прежде всего, изготавливает спортивные весчи
     
  9. 123

    123 Недавно с нами

    Покупал кроссовки Nike за 3500, кожаные, порвались через 2 месяца.

    Одеваюсь исключительно в ньюйоркере
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Шьют в китае
    Только одна порция на рынок, другая якобы в фирменные магазины
     
  11. 123

    123 Недавно с нами

    Качество одежды на рынке и в фирменных - разное
     
  12. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Но суть одна и та же, практически
    Естественно, в магазинах помоднее, солиднее и качественнее
     
  13. 123

    123 Недавно с нами

    Суть не одна и та же. Хочешь нормальной и качественной одежды - иди в фирменный магазин, хочешь дешевой одежды на один сезон - на рынок
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ты свои найки разве на рынке покупал?
     
  15. 123

    123 Недавно с нами

    Нет, но этим кроссовки были исключением. 2 курточки оригинальные Adidas живут вот уже лет 5
     
  16. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Вот в чем вся соль-то:
    Накупил же себе, офк, яркой одежды весна-лето, все дела. А на улице дождь пошел, и пасмурно стало. Жизненно короче :) Цветное в такую погоду не поносишь :)
     
  17. 123

    123 Недавно с нами

    Почему? Я в любую погоду ношу желтую футболку, фиолетовые джинсы и зеленые аиры. :fuck:
     
  18. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну это ты под грибами наверн))
    У меня еще и кеды замшевые, красные.. после дождя/в дождь как-то не айс
     
  19. 123

    123 Недавно с нами

    почему?
     
  20. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну типа замшу отмывать вообще не вариант)
     
Загрузка...