Официальный newerdreamer гарант getdota2.ru bl357 персональный аттестат

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Newerdreamer, 27 окт 2013.

  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Официальный статус гаранта на этом форуме. Опыт работы 4 года. Более 1000 проведенных сделок.
    Высокий бизнес уровень (BL), в системе WebMoney и персональный аттестат.
    Вы будете всегда уверены, что сделка пройдет без каких-либо проблем и в кратчайшие сроки.


    Мои контактные данные:
    [​IMG] Кнопка Вконтакте. Ссылка: vk.com/newer1987 или vk.com/id252918223

    * Внимание! Всегда проверяйте оригинальность гаранта, отправляя мне личное сообщение (необходимо зарегистрироваться на сайте) с трудным текстом, который я буду обязан продублировать Вам в Skype или ВК. Мошенник же этого сделать не сможет и просто найдет оправдание. Если нет статуса REG PLUS пишите в основную тему.

    Цена за услугу.
    Стоимость проведения сделки до 2000 рублей - 100 рублей с каждого участника, от 2001 рубля и выше - 5% с каждого участника сделки.
    Способы оплаты - WebMoney, QIWI.
    Перечень данных, которые проверяются:

    [​IMG]

    Схема проведения сделки:
    1. Продавец и покупатель связываются со мной через текстовый чат Skype или ВКонтакте
    2. Покупатель предоставляет мне свои платежные данные WMID или кошелек с которого он будет проводить оплату, продавец предоставляет мне данные от аккаунта которые я проверяю на достоверность.
    3. Покупатель и продавец соглашаются оплатить услугу гаранта 5% участник.
    4. Продавец передает мне все необходимые данные от аккаунта; проверяю данные на достоверность.
    5. Покупатель перечисляет указанную мной сумму на мой кошелек.
    6. Я передаю данные проверки и консультирую о возможных рисках покупателя. Затем покупатель либо соглашается сделать покупку, либо отказывается.

    6. Я передаю аккаунт покупателю (он меняет данные).
    • меняет пароли на аккаунте и почте;
    • привязывает телефон к аккаунту;
    • привязывает дополнительную почту к почте;
    • меняет секретный вопрос если он имелся на почте.
    7. После подтверждения смены данных, я перевожу деньги продавцу.
    8. Беру отзывы.

    Стороны сделки:
    • Гарант - проверяющая сторона обеспечивающая безопасность проведения сделки. Сервис “Гарант” в лице Newerdreamer отвечает лишь за честное проведение сделки и не несет ответственности за дальнейшую судьбу аккаунта после его покупки. Гарант имеет право отказаться от любой сделки без разъяснения любых подробностей.
    • Продавец – сторона, которая продает аккаунт steam.
    • Покупатель – сторона, которая покупает аккаунт steam.
    Обязанности сторон.

    • Обязанности гаранта:
    1. Получить деньги за аккаунт и проверку с покупателя;
    2. Выполнить проверку аккаунта и предоставить покупателю результаты;
    3. Если будут вопросы у покупателя провести короткую консультацию;
    4. После согласия на покупку, гарант передает данные от аккаунта на смену покупателю;
    5. После смены данных гарант выплачивает сумму за аккаунт продавцу за вычетом 5%.
    • Обязанности продавца:
    1. Передать данные от аккаунта и почту гаранту.
    2. Аккаунт должен быть без привязанного телефона на аккаунте и почте и без дополнительной почты. Если на почте есть секретные вопросы ответы на них нужно сообщить гаранту сделки.
    3. Если аккаунт не личный, а купленный, друга и тд, про это необходимо сообщить гаранту.
    4. Сообщить гаранту номер киви (кошелек), карту сбербанка (оговорить %), карту Яндекс (оговорить%), Webmoney R,Z,U ( оговорить % если нужна конвертация).
    5. Продавец вправе отказаться предоставлять копии документов покупателю и гаранту во время сделки, если тот их затребует.
    6. Продавец соглашается выплатить 5% из суммы сделки гаранту после продажи аккаунта покупателю.
    7. Продавец обязан ответить на ряд вопросов которые я задам.
    • Обязанности покупателя:
    1. В момент проведения сделки нужно иметь достаточно денег на балансе для покупки аккаунта + 5% (+1% комиссии платежной системы), от общей суммы на проведение оплаты.
    2. После ознакомления с данными результатов проверки, или согласиться на покупку или отказаться от покупки аккаунта.
    3. Если покупатель сомневается в целесообразности покупки, он вправе попросить продавца копию документов которые подтверждают его личность (водительские права, фото паспорта или студенческий билет).
    4. В случае согласия на покупку, покупатель получает данные от аккаунта. Покупателю следует сменить пароли на аккаунте и на почте. Если есть секретные вопросы их тоже необходимо сменить.
    5. В случае отказа покупателя до согласия на покупку и передачу данных, гарант берет 5% за предоставленную услугу.
    6. Покупатель согласен оплатить 1% от суммы гаранту при возврате средств обратно на кошелек покупателя в случае отказа от сделки до начала проведения проверки.
    • Дополнительные условия:
    1. Все клиенты согласны на сбор и хранение персональных данных гарантом после завершения сделки. В случае удачной сделки и того что нет жалоб со стороны покупателя данные о сделке будут удалены через 12 календарных месяцев с момента заключения покупки аккаунта. В случае спорных моментов покупатель и гарант имеет право создавать споры на сайте до их разрешения и выставлять на общее обозрения пользователей сайта кошельки, интернет страницы и все данные которые использовал продавец в момент сделки, предварительно уведомив его о создании спора. Если страница продавца удалена либо он добавил покупателя или гаранта в черный список, продавец считается автоматически осведомленным о создании спора.
    2. Все участники сделки, которые знают про существование данных условий, автоматически соглашаются со всеми ее пунктами при проведении сделки.
    3. В случае отмены сделки, оплата за проверки НЕ возвращается.
    4. При продаже вещей у продавца и у покупателя, обязательно должен быть подключен steam мобильный аутентификатор, либо установлен виртуализатор Bluestacks, который заменяет мобильный телефон. Он должен быть активным в течении 7 полных дней с момента привязки.
    5. После передачи покупателю паролей вся ответственность за смену данных и сохранность аккаунта ложится на него.
    Если что-то из этого не соблюдено гарант имеет право закрыть сделку.

    Мои кошельки:
    [​IMG]R334718996100
    [​IMG]Z137368648003
    [​IMG]U296526350187
    [​IMG]
    +38097020*1*1
    [​IMG] +38093361*6*3
    [​IMG]Режим работы 09:00-19:00 ПН-ПТ 09:00-18:00 СБ-ВС МСК , без выходных.
    [​IMG]Как не попасть на мошенников!!! Сверяйте данные:
    1) Проверить логин Skype: "Newerdreamer", логин без каких либо скобок, подчеркиваний и добавлений, а так же одинарных и двойных vv.
    *логин можно посмотреть нажав в Skype на мою иконку "Просмотреть личные данные", в информации должно быть указано 700+ контактов.
    [​IMG]
    2) http://vk.com/id252918223 (цифровая ссылка) либо vk.com/newer1987 - Мой аккаунт VK для связи .
    3) Проверяйте ссылки на сайт http://getdota2.ru . Ссылки тоже подделывают .
    4) Для проверки напишите любую кодовую фразу мне в личное сообщение , предварительно зарегистрировавшись на сайте getdota2.ru
    5) Шестой пункт просто для справки:
    * Не добавляюсь в друзья первым.
    * Не провожу сделок с других скайпов или VK.
    6) Темы по защите аккаунтов от взлома, защита для крупных торговцев, как не попасться к мошенникам, что делать если взломали
    Гарант Сервис DotA 2 , Гарант от GetDota2.Ru , Гарант сделок, Подскажите гаранта хорошего, надежного , Гарант Dota 2 , безопасный обмен , продажа предметов , Гарант с отзывами , Нужен хороший гарант , Предоставлю услуги гаранта , middleman dot гарант по аккаунтам дота 2 ? гарант по аккаунтам Dota2
     
    Devoulr, Kaabumzz, i_Carry_Death и 51 другим нравится это.
  2. Nolkin

    Nolkin Покупка | Продажа Вещей

    Эм, мы так и проводили через него (гаранта) в первый раз ))
     
    Newerdreamer нравится это.
  3. xStafford

    xStafford Недавно с нами

    Newerdrimer - отличный гарант, всем его рекомендую)
     
    Newerdreamer нравится это.
  4. 1f1

    1f1 Недавно с нами

    Подтверждаю, провели сделку быстро и четко
     
    Newerdreamer нравится это.
  5. hivv6928

    hivv6928 Недавно с нами

    Провели сделку на ура! Хороший гарант, честный, терпеливый)
     
    Newerdreamer нравится это.
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Спасибо за отзыв
     
    Raiden и Dotkabatska нравится это.
  7. Chaos45

    Chaos45 Недавно с нами

    Хочу похвалить модератора Newerdreamer, он же гарант в трейдах! Через него сегодня продал 12 кеев, очень им доволен, спасибо!
     
    Newerdreamer нравится это.
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Спасибо за отзывы. Всегда готов помочь.
     
    Rossman и Dotkabatska нравится это.
  9. Паша_Василенко

    Паша_Василенко Недавно с нами

    Всем советую данного гаранта, сделка прошла успешно на 1250 рублей... спасибо
     
    Newerdreamer нравится это.
  10. Nolkin

    Nolkin Покупка | Продажа Вещей

    Все верно, прошло гладко и максимально прозрачно )
     
    Newerdreamer нравится это.
  11. Nolkin

    Nolkin Покупка | Продажа Вещей

    Еще одна сделка, еще один +реп )
     
    Newerdreamer нравится это.
  12. Гость

    Гость Гость

    Сделка прошла успешно, что продавец(он выше), что гарант(невер) были ко мне оленю терпеливы, за что им огромное спасибо! гарант НЕ кидает, все на высоте!
     
  13. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    [19:00:28] *** Maxim Matchenko добавил Newerdreamer к этому чату ***
    [19:02:29] *** Maxim Matchenko добавил aegishjalmur666 к этому чату ***
    [19:02:38] Maxim Matchenko: Такс
    [19:02:50] Newerdreamer: сдесь
    [19:02:54] Maxim Matchenko: Странно, наверное вы не того Невердримера добавили )
    [19:03:01] Newerdreamer: их там 2
    [19:03:02] Aegishjalmur 666: интересно
    [19:03:04] Newerdreamer: странно
    [19:03:11] Maxim Matchenko: угу, уже фейк есть
    [19:03:13] Newerdreamer: уже жаловались сегодня
    [19:03:39] Maxim Matchenko: на крайняк Невер можешь скинуть человеку принскрин этого чата в форум
    [19:03:47] Maxim Matchenko: я думаю его устроит

    Вечером нашел старый акк которому лет 10 от скайпа, переименовал, теперь я один Newerdreamer в скайпе.
     
  14. Aegishjalmur

    Aegishjalmur Недавно с нами

    Провели сделку, все успешно и быстро)
     
    Newerdreamer нравится это.
  15. CryingRabbit

    CryingRabbit Недавно с нами

    Всё отлично продал Dc hook . Деньги пришли до копейки. Спасибо за терпение гаранта :D Очень рад. Советую :cool:
     
    Newerdreamer нравится это.
  16. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    спасибо за отзывы в стиме и тут
    [​IMG]
     
    DARKWIZARD нравится это.
  17. Гость

    Гость Гость

    [member=Newerdreamer], Большое спасибо за бдительность, не обманул, и верну мне моего курьера.
    Огромное спасибо :nate:
     
  18. GM Assistant

    GM Assistant Недавно с нами

    h3y.legion пиши в скайп куплю 5
     
    Newerdreamer и Dotkabatska нравится это.
  19. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Спасибо за покупку

    Ключи закончились, жду поставку
     
    Dotkabatska нравится это.
  20. GM Assistant

    GM Assistant Недавно с нами

    Тебе спасибо, всё быстро без мозгопилки, буду ещё покупать)
     
    Newerdreamer нравится это.
Загрузка...