Олександр "XBOCT" Дашкевич

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем m1xer, 25 авг 2012.

  1. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Всем привет)
    И сегодня, я решил написать, хотя какой там сегодня, планировал я эту статью написать месяц назад с ArtNow, но его уж как месяц не видел, ну и подумал пора бы уже написать статью про игрока, про супер-мега-классного дотера, с ником ХВОСТ, наверное про самого позитивного игрока в команде Na`Vi, до сих пор, из головы у меня не выходят слова написанные им на ESWC 2011 года, "zolotye medal'ki epta")
    ХВОСТ.png
    XBOCT.

    Персональная информация:
    Полное имя:
    Олександр Дашкевич.
    Статус: Активен.
    Хеппи Бездай: Декабрь 29, 1990 (возраст 21)
    Родина: украина.png Ялта.
    Национальность: украина.png Украинец.
    Роли в команде: Кэрри, Семи-кэрри, Ганкер.
    Любимые герои: ам.png бала.png мирана.png
    Профессиональная карьера:
    украина.png 2009–2010 Planet-X
    украина.png 2010– Na`Vi
    Олександр Дашкевич, также известный как XBOCT (Или же как известен у иностранцев: Иксбост), в настоящее время играет за Natus Vincere.


    Planet-X

    XBOCT был в DotA-команде Planet-X в 2009 году вместе с такими игроками как Axypa, Amsi, Jerry и Chief . Тем не менее, поражение DTS'aм отрицательно сказалось на настрое команды, позже после проигрыша команду покинули 2 игроков, и команда должна была найти 2 замены покинутым игрокам. После неутешительных показателей в следующих турнирах, команда отправилась в бездействие и разошлась...

    Na`Vi

    XBOCT вернулся в DotA'y путем присоединения к Natus Vincere, это новая DotA команда в 2010 году покорила игроков, победя в первом же турнире известную команду DTS-Gaming в Showmatch.

    Ближе к концу 2010 года к Na `Vi присоединились экс-DTS'ы Artstyle и Dendi, благодаря которым быстро заняли топовые места проDotA-сцены.Команда Na `Vi впервые участвовала в зимних ASUS Open, в которых они достигли только 3-е место из-за проигрыша М5 в финале.

    Затем они снова повторили проигрыш той же команде М5 весной OSPL, Na `Vi выиграли первое золото в чемпионате ES-Area, и приступили к плану выигрышей следующих нескольких турниров ASUS. Несмотря на изменения в команде(Го(блин)а и Ахуру кикнули из пати, присоединились LoH и Щеночек :'D) , до International'a, Na `Vi дошли непобежденными в групповом этапе и победили EHOME 3-1 в финале. XBOCT'y пришлось играть Mirana почти в каждой игре в указанном турнире. Na `Vi продолжают свою хорошую форму в Electronic Sports World Cup 2011, где они также победили EHOME в финале и сделал одну из самых неожиданных кам-бека против Обезьянок в полуфинале того же турнира. Однако их путешествие в World DotA Championship(WDC) в Китае было не очень хорошим, так как они были выбиты командой DK(Китайцы на своей родине, " скинули с небес " временных богов) в четвертьфинале. Они отскочили обратно на 2 место в чемпионате Dota 2 Star, проиграв в финале.

    После первоначального провала в спектаклях, Na `Vi в конце концов подняли свои темпы в феврале 2012 года, выиграв оба Премьер-лиги и Дефенс в течении несколько дней.


    украина.png Na`Vi
    бронза.png ASUS Open Winter (2011)
    бронза.png Intel Challenge: Supercup #7 (2011)
    бронза.png OSPL Spring (2011)
    золотая медалька епта.png ES-Area GUS #1 (2011)
    золотая медалька епта.png ASUS Open Spring (2011)
    сильвер, окай.png Farm4Fame 3 Series (2011)
    золотая медалька епта.png ASUS Open Summer (2011)
    сильвер, окай.png Darer Tournament (2011)
    золотая медалька епта.png Intel Challenge: Supercup #8 (2011)
    золотая медалька епта.png The International (2011)
    золотая медалька епта.png TECHLABS Cup UA (2011)
    золотая медалька епта.png Electronic Sports World Cup (2011)
    сильвер, окай.png Dota 2 Star Championship (2011)
    золотая медалька епта.png ASUS Open Autumn (2011)
    золотая медалька епта.png The Premier League (2012)
    золотая медалька епта.png The Defense (2012)
    сильвер, окай.png Dreamhack Summer 2012 Corsair Vengeance Cup (2012)
    золотая медалька епта.png The Premier League Season 2 (2012)
    золотая медалька епта.png SLTV StarSeries Season Two (2012)
    сильвер, окай.png The Premier League Masters (2012)
    золотая медалька епта.png GosuLeague Season 3 (Division 2a) (2012)
    золотая медалька епта.png JoinDOTA Masters Special Edition (2012)


    Интервью с Xboct!
    Для форума navi-gaming.com
    1.jpg

    Привет,Александр. Спасибо,что согласился дать интервью и я знаю,что передо мной сейчас стоит одновременно и легкая и не очень задача,не копировать вопросы с предыдущих вьюшек,а спросить о чем-то новом
    Так что у меня есть сразу пару вопросов к тебе:
    Как только появилась информация о Dota 2 на WCG все задались вопросом про составы одной страны,если брать тебя,то в команде от Украины кто бы оказался включая тебя,точнее,кого бы ты хотел видеть там?


    Я очень люблю чемпионаты для сборных стран, они вносят какой-то интерес в повседневную рутину доты, с составом пока точно не определились, но будем играть мы с денди, хотелось бы видеть гоблака артстайла + фанник/маг, но поскольку нам нужен саппорт-скорее всего фанник, как сложится дальше я не знаю

    2.jpg
    Xboct,Dendi +3


    Вот недавно только закончился Starladder,поздравляю с победой! Но не успел он закончиться,как пошли жалобы/мнения,что в полуфинале Денди мешал своими криками игрокам m5,у меня к тебе вопрос как к профессиональному игроку,могло бы такое поведение "выбить тебя из колеи"?

    лол нет, у проигравшей стороны всегда найдутся свои отмазки, мне очень мешал вилат на первых своих ланах в киберарене, его голос перебивал абсолютно всех в скайпе, но спустя некоторое время научились говорить достаточно громко, и настраивать девайсы максимально продуктивно, а выбить из колеи меня может фулл ремейк игры, когда противник проиграл уже линию, отдал пару киллов, оказался в лузовой ситуации, а потом бах-свет или ещё что-то, и приходится начинать сначала, ну тут надо быть идиотом чтобы не понять своих ошибок, и противник начинает играть умнее, ну или знает уже наш план, на моей памяти нет ни одной нашей победы после фулл ремейка, привет оргам турниров

    3.jpg
    Фото после победы в Starladder

    На том же Starladder почти все игры вы проводили 2:1,но в финале вы уже выиграли в "сухую",думаешь это вы к финалу так набрали обороты или же Маузы просели? (На момент вопроса совсем запутался,поэтому вопрос получился не совсем корректным)
    Все игры ?))) мы за весь чемп проиграли 1 игру в серии, и то, она была выигрышная, но из-за некомпетентности одного из наших игроков, мы проиграли

    На днях в доту ввели нового керри героя Нагу. Как она тебе во второй доте? Нравиться ли тебе этот герой и стоит нам рассчитывать на твоё исполнение этого героя?

    Всё возможно, честно говоря я люблю всех агильных героев, и как по мне, их можно пикать в каждой игре, но окончательное слово говорит пуппей, так что эти вопросы к нему)

    А какого героя тебе сейчас не хватает в доте?

    Тролля и гоблин шреддера

    4.jpg
    Те самые молнии,понравившиеся Хвосту

    В "Киберспортивном чемодане" ты упомянул о Kana NaVi edition,так во какой у меня вопрос,какой именно из дизайнов мышки тебе больше всего понравился?

    С желтыми молниями

    Хвост,можно ли ожидать посещение форума от тебя? Ведь столько желающих ждут ответ от своего любимого игрока в определённой теме,но последний твой визит на форум был очень давно,не находишь времени или просто нет желания?

    Я заходил активно только в тему моих вопросов, но потом она утратила популярность, так же пропал и мой интерес,поскольку я делал это на добровольной основе,это не удивительно) если будет мотивация-буду заходить

    5.jpg

    Скоро уже The International 2, по 10 бальной шкале можешь оценить готовность команды на данный момент?


    4


    Насчет команды,подобный вопрос я задавал Эшу и повторюсь,в команде очень много разных характеров,что и делает вас одной из самых интересных команд,но с кем из всей организации Na`Vi ты лучше находишь общий язык?

    Довольно неплохо мы общаемся с зеро, помимо игр, организации и так далее,после полугода ссор и перепалок мы обрели мир и спокойствие) ну а так в принципе организация состоит из приятных и интересных людей, от каждого можно почерпнуть что-то, или найти общие увлечения

    морта, хвост, теннис, лолват.jpg

    А теперь бы я хотел позадавать тебя пару вопросов на нейтральные темы,такой вот себе быстренький блиц опрос:
    Любимый вид спорта?

    Футбол, теннис
    Любимые 3 фильмы/сериала?
    Пока не сыграл в ящик, сериал "красавцы", сериал "игра престолов", сериал "бостонские адвокаты", фильм "прости за любовь"
    Не хочешь обратно отрастить себе "хвост"?
    Неа, детская глупость
    Любимый цвет?
    Раньше бы ответил красный, сейчас так уже не думаю
    Если б не кибер спорт,чем бы занимался,как думаешь?
    Пахал бы в офисе за 3к грн в месяц
    В некоторых странах уже есть каналы посвященные только одной кибер сцене,как думаешь,скоро ли такие появятся в СНГ?
    Очень сомневаюсь, но хотелось бы)
    Любимый напиток?
    Алкогольный-виски, безалкогольный-нести или вода без газа
    И все же,ам или спектра?
    М О Р Т Р Е Д


    Интервью с XBOCT._.NAVI
    Команда Na'Vi очень быстро зарекомендовала себя, как одну из лучших команд Европы. Безусловно, команда теперь является фаворитом почти всех матчей. Сегодня мы решили встретиться с одним из игроков Na'Vi - XBOCT'ом и взять у него интервью.


    Во-первых, хочется спросить - почему ХВОСТ? Откуда взялся такой ник?
    Очень давно, наверное 4-5 лет назад, у меня были длинные волосы и я всегда собирал их в хвост. И-за этого мой друг придумал мне такое прозвище и как видите оно осталось со мной и по сей день.


    Спасибо, буду знать Тебе нравится играть в Na'Vi?
    Это одна из лучших команд, за которые я когда-либо играл. Мы недавно усилили свой состав и с новым капитаном ArtStyle дела пошли в гору. ZeroGravity лучший менеджер на мой взгляд, он всегда нам помогает и оказывает поддержку.


    Расскажи немного о ролях в команде. Кто за каких героев играет и так далее..
    Наш капитан ArtStyle играет за керри и героев-лесников, Dendi семи-керри и керри, Axypa - саппорт. Он играет за героев такого типа уже пять лет и думаю, что играет довольно-таки неплохо , Goblin универсал, а я соло керри или семи-керри.


    Всех очень впечатляет твоя игра за Puck'а. Ты знаешь какие-нибудь определённые секреты контроля этого героя?
    Да нет, ничего сверхъестественного. Каждый может так делать.


    Приход Dendi и ArtStyle сильно повлиял на вашу тактику игры?
    Да, я думаю, что очень повлиял. Жаль конечно Mag~ и Deff, они хорошие ребята и я желаю им удачи. У АртСтайла и Денди очень большой опыт игр с азиатами. На данный момент мы готовим супер-стратегию для следующего ЛАН-турнира.


    На какие ЛАН-турниры вы поедете в этом году? Кроме ASUS, естественно.
    Думаю, что на европейские турниры, типа ESWC и DTS-Cup. Хотелось бы сьездить в Китай . Ну и ASUS не такой уж плохой турнир.


    Конечно же нет . В последнее время ваша стратегия игры стала чем-то похожа на стратегию DTS. Это из-за ArtStyle?
    Не буду раскрывать всех секретов, но скажу только то, что агрессивная тактика это единственное, что поможет выигрывать в Европе.


    Хм, болельщики любят агрессивную игру. Что ты можешь сказать о нынешней версии доты 6.70с? Что тебе в ней нравится а что нет?
    Из новых предметов мне очень нравится медальон. Не хотелось бы, чтобы что-то кардинально меняли в следующих версиях. Сейчас всё отлично.


    Как ты думаешь, какой герой самый стабильный на данный момент?
    Конечно же Морф. Он используется почти в каждой игре, особенно хорошо стоит на трипл-лайне. Ну и почти тоже самое можно сказать про Алхимика...


    Думаю, что многие согласятся с тобой. А какого героя сейчас недооценивают?
    Трудно сказать, но в последнее время стали мало в каких играх использовать СК. Его нужно немного изменить, чтобы он стал более стабильным.


    Ты хотел бы играть на версии 6.70с в групповой стадии GosuCup?
    Да, хотел бы. Я уже привык к новой версии.



    Что можешь сказать насчет GosuCup? Как далеко Na'Vi собираются пройти?
    Хотим занять первое место , Но топовые команды, такие как DTS, MYM, NWO, LOST.eu, TR не дадут просто так это сделать. Но мы будем стараться.


    Как ваша команда обычно готовится к большой игре?
    "Обычно" это громко сказано, ведь мы играем в таком составе меньше чем три недели. Но мы как и любая другая команда играем по две-три игры в день.


    Есть ли игрок, с которым ты боишься играть?
    Почти всех китайских игроков побаиаюсь... Но особенно боюсь Burning'a.


    А каких игроков уважаешь?
    Очень уважаю KuroKy и Puppey, они классные ребята. Я часто общался с ними по Интернету. Они очень смешные и веселые парни а также превосходные игроки в доту и у них есть чему поучиться.


    Отлично, спасибо за интервью! Кому хочешь передать привет?
    Привет всем нашим поклонникам а также спонсорам и менеджерам команды. Особый привет Mag'y и Deff'у!

    А да, ещё я знаю несколько секретов, который должен знать любой труЪ продотер

    [sharedmedia=core:attachments:1475]


    [sharedmedia=core:attachments:1477]
    Просто, я не знаю как обьяснить этим чувакам с ютуба...

    [sharedmedia=core:attachments:1476]









    На этом всё, спасибо что прочитали статью до конца)
     
    Gudron, AreReadyToRock? и Vanhel нравится это.
  2. Vanhel

    Vanhel Недавно с нами

    Отлично чо . :)
     
  3. zloy4elovek

    zloy4elovek Недавно с нами

    Спиздить большую часть в дота2вики и в инете поискать последние видосы на ютубе заебись паренёк
     
  4. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Спиздить и перевести, у тебя одно и тоже?
    Тем более, лол, как раз таки, и я, заливаю, материал в дота2вики.
     
    Gudron нравится это.
  5. gg-on

    gg-on Недавно с нами

    Мало-мало инфы, но и на том спасибо.
     
  6. XLBaron

    XLBaron Недавно с нами

    Я так и не понял.......Нахуя эту статью вобше было писать?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    чуувак,ты бы запятые нормально поставил
     
  8. Степан_Иванов

    Степан_Иванов Недавно с нами

Загрузка...