Осторожно! Бешенный бычок

Тема в разделе "Герои", создана пользователем I love PA ^_^, 21 июн 2013.

  1. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Я недавно заметил, что многие жалуются на бару (spirit breaker) в мид гейме, а ведь и правда с момом он с прокаста оставит большинству героев 100 или даже меньше хп, и добьёт тычками, при этом вы даже не выйдете из стана ;(

    Как вы контрите бару в пабе В МИД-ГЕЙМЕ? (никаких хексов и абуз)
     
  2. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Ходить толпой , юзать blade mail ну и то что ты сказал никаких ... , хотя в принципе лично я его легко сливаю он бежит во время данный стан и все он ничего не сделает , так же мой любимые герои ланая и шторм спирит им он мало что сделает , у ланаи щит , а шторм просто побежит навстречу и тот соснет со своими станами
     
  3. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Ну а если допустим ты спокойно фармишь в лесу (в котором у опонентов расставленны варды), из-за деревьев от которых ты на растоянии 2-3 метров, вылетает бара, ты ничего не успеваешь сделать, он тебя станит и ультует в итоге получаем 1 удар с руки после разбега, баш от разбего, баш от ульты и доп урон от ульты (по мойму 250 дамага). В итоге влетает не мало дамага удар под 100, 2 баша под 700 (под момом урон от баша 300-400) и доп урон от ульта... Почти касарь дамага, при том что ты постоянно под станом...

    Чар в пабе очень противный хотя я лично контрил за гондара, бриста и акса

    С ланаей согласен, но шторм в указанной мной ситуации к сожалению ничего не сделает
     
Загрузка...