Осваиваем такого героя как Rubick!

Тема в разделе "Видео, творчество, арты по Dota 2", создана пользователем Bobrinaya_dota, 15 мар 2013.

  1. Bobrinaya_dota

    Bobrinaya_dota Недавно с нами

    Всем привет,в этом видео я хочу показать основные приемы при игре за рубика,свою раскачку на примере моего реплея.
    Постарался максимально рассказать и все описать и ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА КАЧЕСТВО
    Дальше будет лучше,в планах сделать подобные видео по всем героям

    Раскачка может быть другая,все зависит от ваших предпочтений.
    Очень многие спршивают -зачем?Ведь и так много подобных видео!
    -
    Хочу поделится хоть и слабым,но скилом. Получить замечания и дальше развиваться и прогрессировать,а заодно и помочь кому-нибудь.Я посмотрел до этого и не уверен,что в Российском секторе так уж много обзоров(нормальных,а не ВАНОМАС стайл)

    Также это будет серия роликов помимо простых гайдов буду разбирать cm тактики и так далее.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Твой пост всем видом так и показывает: меня скопировали с другого сайта!
     
  3. Bobrinaya_dota

    Bobrinaya_dota Недавно с нами

    Чем? :haha: :haha: :haha: В любом случае просто хочу быть полезен максимально большому количество человек)Вот и получилось так.Если это как то обидело этот сайт то извиняюсь)
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Это заметно по оформлению текста :) Пусть останется, кому-то же может пригодиться
     
  5. nazarik1999

    nazarik1999 Недавно с нами

    ну хоть и с другово сайта зато сюда людям все равно поможет
     
  6. The_Tenth_Doctor

    The_Tenth_Doctor Недавно с нами

    Хоть и с другого сайта,но кто то ведь может не догадаться поискать в нете,а наткнется на него здесь и ему это поможет.
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Так никто и не спорит) Просто констатирую факт. Если нарушало бы правила, сейчас мы тему не видели)
     
Загрузка...