Отбор сильнейшего из сильнейших в тиму Alea jacta est(4+1)(украина)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем AnarchistAJE, 18 июл 2014.

  1. AnarchistAJE

    AnarchistAJE Недавно с нами


    Доброго времени суток

    Тут проводится отбор сильнейшего из сильнейших в тиму Alea jacta est, что переводе с латинского означает "Жребий брошен"

    Только моё мнение по поводу и без повода:
    Мне в тиму нужен кери, но за два года капитанства я встречал очень мало хороших или адекватных кери(школьников которые хорошо на них играют немало, но их психика не подготовлена к реальной жизни...)ХардЛайнеры напротив, все они обычно отличаются выраженной индивидуальностью, умом и обычно скилом.Суппорт самая интеллектуальная и сложная роль, но очень много суппортов не терпят критики и не совсем адекватны, также при долгом стоянии на этой роли у людей могут начаться проблемы с крип статом, но я всё равно уважаю этих людей.Мидеры как и кери в своём большинстве раки или не адекватны, но пожалуй большинство просто не понимают ценности своевременного ганга.
    Мой вывод напрашивается сам по себе...Ищу хард лайнера или задро-суппорта готового сесть на роль кери.

    -из темы "Тыкни, и у тебя будет хорошая тима(+2)"
    "Опишу наше дота коммьюнити...Вы ищете тиму на роли Керри и мидера (например) и жалуетесь что не можете найти тиму.Моё мнение если хороший игрок ищет тиму, то ему все равно на какой роли играть.Все роли интересны и не желание играть большинства на суппорте ограничивает ваше понимание игры.Как мидер может гангать не зная как двигаются суппорты врага?Как хардлайнер или Керри будет терпеть не умея приносить пользу?Вам сложно найти постоянную команду?ЭГО-это проблема всех коллективов.Некоторые люди не могут признать ошибки, другие не могут подождать когда это нужно, вы ссоритесь с тимейтами даже не обсудив это с ним и тимой.
    Вы начинаете ныть когда не можете ничего сделать, или не понимаете что делать вместо того что бы предлагать конструктивные решения проблемы...
    Всего этого можно избежать если вы попадёте в мою команду и будете делать то что я прошу."

    Требования:

    1)только Украина(таковы условия спонсора)

    2)Вы ко мне добавляетесь в skype если вы кери или имеете хорошее знание теории и можете исполнить несколько других ролей

    3)18+

    4)высокий скилл (оцениваю скилл путём устного теста и пары игр)

    5)прайм 20 00- 24 00(киев)

    6)огромное желание играть, адекватство, общительность, способность заработать себе денег на поездку на какой нибуть серьёзный турнир, не умение ныть, наличие мозга.


    От команды:

    1)Стабильный коллектив, у всех сверх серьёзные намерения.

    2)Коллектив построен на дружбе и всем 18 плюс.

    3)У всех скилл выше среднего, полный пул героев и отличное знание теории.

    О команде: Во время игр нет разборок и претензий, только информация и идеи.После игр разбор полётов.Вначале прайма каждый день разбор ошибок прошлого дня (выводы основаны на просмотрах реплэев).Мы используем почти всех героев и при серьёзных играх у каждого во время пика банов есть своя обязанность.Все бухопарки и траходромы мы переносим на субботу(суббота наш выходной от прайма).
    У нас много режимов тренировок: CM, solo mid, 5x5 две тимы с закупом на определенный голд каждого и файты, тесты в лобби.Я как кэп выслушиваю все идеи и критику по окончанию игры, приму вашу идею во время игры в тот момент времени, если она будет лучше моей.У нас есть координация и почти всегда план на игру.Наш мидер имеет стержень и чувство игры, благодаря чему он как охотник уничтожит жертву сам, либо сделает это с помощью).Наш хардлайнер очень опытен, умён и хладнокровен.Наш Керри реализует минимальный перефарм в пару фрагов и выберет нужную мишень в файте.Наш суппорт стакает на чене сразу 4 кемпа, валит рошу в соло, и даже, играя на лине со статой 1/8, он умирая сражался как лев.


    О себе(пафосно, но мне как то по***): моя история началась очень давно поэтому начну сначала.Лет пять назад у меня появился интернет и я начал играть lineage 2.Там я всегда был КЛ(клан лидер).Начиная с нуля я создал клан со стабильным составом в 80-120 человек.Играл я почти на всём и был всегда самым богатым на всём серваке, где бы мы не играли.Уже тогда я после первого года игры понял, что я хороший воин поддержки(Биш,Свс,Овер,БД).Так как я был глава не малого клана со мной он всегда процветал я и не прогуливал свой прайм.Была одна забавная история, я переезжал на другую квартиру, естественно интернет там сразу не был.WIFI рядом тоже ни у кого не было.Я купил 3 g модем(флешка мобильного интернета) и внутри дома интернет не ловил.Была зима, но меня это не остановило...Я играл на протяжении почти месяца на балконе укутавшись парой одеял.Весь дом ненавидел меня за крики до 4 утра "ХИЛЬ СУКА, ХИЛЬ!" и тому подобные...Играя в l2, я всегда говорил, что если бы я не играл в неё, то я бы играл в доту, так она самая крутая и балансная игра во всей галактике.И в один прекрасный момент, 2 года назад, ночью около 4 утра, я услышал разговор тимейтов о какой-то там Dota 2...Я спросил-ребята а что есть дота два?мне ответили-да, хочешь дадим ключ?
    C тех самых пор я играю в дотан.Было это при начале TI 2.Уходя из l2 в доту, я знал, зачем я иду туда.Я шол для того чтобы собрать тиму и побеждать всё и вся, обретя славу лучшего капитана.Но пока, спустя два года мечты ещё не реализованы.
    У меня нет особых достижений, но не играя в прайм я катал миксы с потными, играл со многими из про лиги.За всё это время, я просмотрел, почти, все возможные турниры, что были озвучены на русский, так же не брезговал интересными играми и на языке гамбургеров.Начиная играть в доту, я не был сильным, так как играл в первую очень мало...Но рос я и мои требования к людям играющим со мной.Первый мой стак просуществовал 4 месяца, я до сих пор общаюсь с двумя бывшими тимейтами.После, по своей душевной простоте, я решил, что смогу вырастить монстров из людей которые играли со мной ранее в l2 и друзей с реала.Двое из них были действительно талантливы...Но те кто были перспективными, были не надёжны, а надёжные были бесперспективны.Я разогнал стак, который просуществовал 4 месяца.Далее я попробовал собрать стак из своего города(мечты о буд кемпах)На протяжении трёх месяцев нас было 3-4+стэндыны.У нас было 2 буд кемпа в неделю и было очень весело, но спустя время, я обработал 90% тех кому 18 из интернета, я искал людей на ланах, по интернет клубам, вещал объявления у вузов, обработал социальные сети.Но увы, в моём городе очень мало скиловых ребят.Теперь, я их почти всех знаю и их не более 30(многие не стабильны, другие были в тимах).Я понял что я не соберу фул стак из своего города и начал все Украинский отбор.Я создал новую тиму которая прожила три месяца, более сильный стак, чем был при наборе из моего города.Но у меня был один человек со слабой мотивацией и один нытик.Когда я это осознал, я их кикнул, а остальные ушли так как эго не позволяло им ждать.
    Итак моё достижение!Моё достижение-это мой последний стак.Этому стаку два месяца.Этот стак совокупность скила и дружбы.Универсальность и опыт игроков.Cтремление моих людей зашкаливает.У нас, у всех есть взаимопонимание и нет никаких проблем с эго.


    Мой skype: Anarchistcc (В любое время суток)



    Жду вас, не бойтесь я не кусаюсь.​


     
  2. AnarchistAJE

    AnarchistAJE Недавно с нами

    извините, прайм неверно написан.Он начинается с 18 30
     
  3. omega10

    omega10 Недавно с нами

    1. Алексей
    2. 18
    3. Мид предпочтительнее, ну а вообще универсал
    4. опыт большой, еще с д1, на скил глянете при игре совместной
    5. пул полный
    6. время минское
    7. связь имеется
    8. время для трень найду
    9. обязуюсь быть пунктуальным, от вас жду того же, от вас так же требуется адекватность и целеустремленность, если вы не собираетесь подходить серьезно к к этому, не пишите.
    стим steamcommunity.com/id/omega10
    дотабаф если что то решит http://dotabuff.com/players/101280170
     
Загрузка...