Открыт набор в команду "SG"

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем CooL_Raider, 22 фев 2013.

  1. CooL_Raider

    CooL_Raider Недавно с нами

    Здравствуйте уважаемые!!! Меня зовут Влад,мне 19 лет, я из города Волгограда!Я набираю команду для участия не только на онлайн турнирах так же планируются выезды на профессиональные турниры....
    я не собираю команду по сыгранным часам и возможным как обычно пишут 3-7 годам опыта игры в доту.....
    я буду смотреть каждого кандидата с утонченным взглядом на его игру....начиная от азов игры- фарма.... и заканчивая его пониманием игры... то есть что и как нужно делать в той или иной ситуации!!!
    В команду набираются все разновидности игроков начиная от харда, соломидера.. заканчивая сапортом....
    потому что иногда бывает что у игрока рвение играть на кери, или хард лайнах и каким то образом тащить игру команды.... но его скрытый потенциал все равно склоняется к другой должности!!!!!!!так что буду смотреть игры и делать выводы......
    Немного о себе.... у меня имеется опыт игры в команде..... команда состояла чисто из Волгоградских игроков......
    но к сожалению мы распались так как игроки были не до конца отданы игре и коротко сказать забивали....тоесть бывали не самые благоприятные моменты в команде!!!!!так же это влияет на атмосферу в команде... ну а этот фактор очень сильно сказывается на игре!!!!!
    В команду нужны адекватные игроки, приветствующие критику и выслушивающие советы не принимая их за слабость... а на оборот за помощь!!!!!+ игроки должны быть ответственными!!!! и не привередливыми..... ну или хотя бы для команды отрицательные качества отставить в сторону.....
    Остальные все нюансы мы обсудим лично при общении с кандидатом!!!!


    Если мое предложение вас как нибудь за интересовало не надо всяких заполнения анкет и прочей ерунды.......
    Связаться со мной можно:
    tornado6942-мой скайп!!!!
    CooL_Raider-steam!!!
     
  2. zz-

    zz- Недавно с нами

    Удачи в поисках! :)
     
  3. Unstap

    Unstap Недавно с нами

    в корпорацию "Microsoft" сотрудников набираешь?
     
Загрузка...