Открыта регистрация на SL: ProLeague Qualifications

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doctor, 20 дек 2011.

  1. Doctor

    Doctor ToMAT

    [​IMG]

    Cегодня cyberarena.tv открывает регистрацию для всех желающих на квалификацию в
    SL: Professional League, формат - Intel Challenge Super Cup представляет собой один из сильнейших дивизионов "starladder.tv". В новом году нас ожидает 4 сезона, каждый из них будет определять лучшие команды, которые смогут выиграть внушительные призовые, а также побороться за выход в StarLeague!!

    SL: Professional League Qualification представляет из себя серию турниров, определяющие лучшие 32 команды, которые станут участниками 1 сезона. Всего Вас ожидает 16 турниров, первые 8 из них будут проведены по Dota 1, остальные 8 - по Dota 2. В каждом квалификационном турнире будут определены 2 лучшие команды, которые получат право участвовать в SL: Professional League.


    Призовой фонд каждой квалификации:
    1-2 место – квота на SL: Professional League.​

    ProLeague Qualifications

    [​IMG]


    StarLeague:

    1. [​IMG] Natus Vincere
    2. [​IMG] eSahara
    3. [​IMG] MouseSports
    4. [​IMG] Moscow five
    5. [​IMG] Power Rangers
    6. [​IMG] The Retry
    7. [​IMG] Team Shakira
    8. [​IMG] Team Hungary
    9. [​IMG] SK-Gaming
    10. [​IMG] EG
    11. [​IMG] mTw
    12. [​IMG] Fnatic MSI
    13. [​IMG] Poor Happy Guys
    14. [​IMG] NEXT.kz
    15. TBA (invite)
    16. TBA (invite)







    ProLeague:

    1. [​IMG] LPG
    2. [​IMG] zRage
    3. [​IMG] Sad
    4. [​IMG] DiGi
    5. Qualification #3 winner
    6. Qualification #3 winner
    7. Qualification #4 winner
    8. Qualification #4 winner
    9. Qualification #5 winner
    10. Qualification #5 winner
    11. Qualification #6 winner
    12. Qualification #6 winner
    13. Qualification #7 winner
    14. Qualification #7 winner
    15. Qualification #8 winner
    16. Qualification #8 winner
    ProLeague:

    17. Qualification #9 winner
    18. Qualification #9 winner
    19. Qualification #10 winner
    20. Qualification #10 winner
    21. Qualification #11 winner
    22. Qualification #11 winner
    23. Qualification #12 winner
    24. Qualification #12 winner
    25. Qualification #13 winner
    26. Qualification #13 winner
    27. Qualification #14 winner
    28. Qualification #14 winner
    29. Qualification #15 winner
    30. Qualification #15 winner
    31. Qualification #16 winner
    32. Qualification #16 winner


    Главный судья турнира:
    [​IMG] Александр "Ua.Keeper" Виштак
    skype: ua.keeper, e-mail: [email protected]


    Источник
     
Загрузка...