Ping в Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем SloniWKa, 19 мар 2014.

  1. SloniWKa

    SloniWKa Недавно с нами

    Пинга в доте уже надоела интернет у меня 80 мб в секунду! Все со скоростью отлично, но пинг почему то высокий в чем дело? Кто знает как решить проблему, подскажите буду благодарен!
    Я смотрю стримы и у всех почти пинга 20-30 а у меня пинг 130-200... Это уже совсем не весело! Может что то надо поменять? Подскажите!
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    От провайдера много зависит



    ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ.


    1. Это конечно же скорость вашего интернет соединения. Если ваша интернет скорость будет низкой то соответственно и пинг будет очень высоким, что скажется на игре. Это самый главный фактор!
    -------------------------------------------------------------------------------
    2. Это программы которые позволят вам оптимизировать ваше интернет-соединение, причем именно оптимизировать , а не ускорить. (Чтобы не было проблем , стоит запускать программы ,а также саму Dota 2от имени Администратора)

    Первая программа называется

    сFosSpeed - это вообще даже не программа ,а сетевой драйвер.Он оптимизирует DSL, кабельные и модемные линии, ISDN, мобильные и пиринговые (P2P) сети, работу онлайн-игр, VoIP и потоковое медиа.Работает практически с любым оборудованием.
    Как настроить это программу я описывать не буду , в принципе там нет ничего сложного. Но можете поискать информацию о настройке в интернете.(Хотя если будут просьбы , то обновлю статью и напишу немного о настройках). Самое главное потом выставить приложению dota.exe максимальный приоритет интернет канала. Для этого нужно выбрать раздел
    "Программы", перейти в
    "Игры"в уже там добавить приложение dota.exe в список.

    ----------------------------------------------------------------------
    Вторая программа называется
    Ashampoo Internet Accelerator
    [​IMG]Она тоже оптимизирует настройки интернет соединения, но является достойной альтернативой cFosSpeed , т.к чтобы начать с ней работу нужно всего лишь выбрать тип интернет-соединения и щелкнуть на кнопке "оптимизировать автоматически". Ashampoo Internet Accelerator оптимизирует работу сам. Очень легко и просто.

    -----------------------------------------------------------
    [​IMG]
    И третья программа (всё же опять не программа, а скрипт) должна быть известна практически всем любителем онлайн игр - это
    Leatrix Latency fix Фактически скрипт убирает таймер задержки в Windows на обработку пакетов , и поэтому подтверждение о полученном пакете высылается сразу же для каждого сегмента, который был, собственно, принят. Это значительно уменьшает задержку на пересылку и обмен информации. А это именно то что нам и нужно! P.S. После установки скрипта , нужно обязательно перезагрузить компьютер.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Также стоит выключить все ненужные программы из автозагрузки т.к некоторые из них могут качать и проверять различные обновления, что тоже может сказаться на пинге. Чтобы убрать программы из автозагрузки нужно зайти в
    Панель управления/Администрирование/ Конфигурация системыи перейти во вкладку "Автозагрузка".[​IMG]
    Ещё советую добавить приложение Dota2.exe в исключение антивируса , в случае с avast! , в исключения нужно добавлять через
    "Веб-экран"т.к при соединении с серверами игры , антивирус будет проверять соединения на вирусы и нежелательные действия , что может замедлить интернет-соединение ,хоть и не на продолжительный срок.Также можно вовсе отключить сканирование веб-трафика. Чтобы уменьшить пинг в игре , соотвественно нужно уменьшить нагрузку на интернет канал , чтобы это сделать нужно также следить за своими программами. То есть , мониторить их соединения. Делать это можно через многие программы , но я использую
    NetSpeedMonitor
    [​IMG]
    Программа спокойно может работать в трее , пока вы будете играть в свою любимую доту.
     
    Stoneking, Rossman и SloniWKa нравится это.
  3. SloniWKa

    SloniWKa Недавно с нами

    Благодарю за такой ответ! Как все сделаю скажу!
     
  4. SloniWKa

    SloniWKa Недавно с нами

    К сожалению не на чуть чуть не помогло, я даже реестрер чистил! Ваще не еденицу не сдвинуло, и с инетом все отлично стримы и все остальное смотрю на Наилучшем качестве!
     
  5. akkerobot

    akkerobot Недавно с нами

    эм причём тут скорость интернета к пингу ? если пакеты у провайдера летят через 1500 dns серверов то пинг твой в попе
     
  6. @Montreal

    @Montreal КИДОК http://getdota2.ru/forum/topic/42362/

    Разгоном цп занимался?Всё нормально просто я отвечаю челику который в 14 году задал вопрос.
     
  7. Скупщик №1

    Скупщик №1 Известный Команда форума Moderator

    лол)))

    п.с: человек с ником akkerobot - прав.
     
Загрузка...