Please select a map preference. Select both maps if you have no preference

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Sovershennui, 15 дек 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Многие засыпали меня вопросами: "Что делать? Появляется ошибка Please select a map preference. Select both maps if you have no preference".
    На самом деле все очень просто, достаточно обладать знаниями английского языка на троечку.
    Нас просят выбрать тематику карты: стандартную или тематическую, то бишь новогоднюю. Если нет предпочтений, то выбрать оба типа.
    Таков примерный перевод.
    Дабы объяснить на пальцах:
    Что мы видим, когда нажимаем на "Найти игру".
    [​IMG]
    Теперь в меню под кнопкой "Найти игру", которое называется "Настройки подбора игры", во вкладке "Параметры" нажимаем на кнопочку "Выбрать".
    [​IMG]
    Появляется следующее окошко:
    [​IMG]
    Ставим галочку напротив Classic map или Themed map. Если вам без разницы, то можно поставить сразу две галочки.
    Наслаждаемся игрой.
     
    Newerdreamer нравится это.
  2. julive

    julive Гость

    аххаха
     
  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    У меня тематика выключена, зато фпс стабильно вырос на 2-4)) и перестал скакать
     
  4. Алексей_Беляев

    Алексей_Беляев Недавно с нами

    ахахахахххахаххаахаа
     
  5. Гость

    Гость Гость

    спасибо
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Всегда рады помочь
     
  7. Владислав

    Владислав Гость

    Спасибо, английский вообще не знаю, немецкий преподают, поэтому очень выручил :)
     
  8. ak1195

    ak1195 Гость

    бля спасибо =DDD
     
  9. За что?

    За что? Гость

    СПАСИБО Я УЖЕ ДУМАЛ ЧТО ЭТОТ ДРАНЫЙ ЭВЕНТ ПОКА НЕ ПРОЙДЁТ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ В ДОТУ))))
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Ёмаё а мы 2 день по играть не моем :D:D:D жесть вот говорили раньше учись)нет лучьше пиваса попить) СПАСИБО БТГ.
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Всегда пожалуйста ;)
     
  12. DotaZadrot

    DotaZadrot Гость

    Что делать если это сообщение высвечивается при старте доты, и после него зайти в игру невозможно. Как процесс в Диспетчере Задач - не отвечает.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Юрий163
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    722
  2. Алексей_Калачинсков
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.797
  3. visme0325
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    292