Подарю любой сет тому, кто...

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Kselestra, 27 сен 2013.

  1. Kselestra

    Kselestra Недавно с нами

    8 октября - День Рождения N0tail(а). Нашему любимому "россиянину" исполняется 20 лет, поэтому мы решили поздравить его по-особенному. Не буду томить и сразу расскажу про идею поздравления:
    Мы хотим создать видео, в котором будем много "мини видео". Мини видео- это видео, присланное вами с вами, которое длится от 3-х до 15-ти секунд. Подробнее:
    1. В видео должны присутствовать именно вы (можно с друзьями). В любом месте, в любой одежде. (ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ЮМОР И КРЕАТИВ) + Лицо должно быть хорошо видно.
    2. Вы должны использовать любые фразы, связанные с N0tail(ом) типа "UEBEKE", "VODKAVODKA", "HAROSH", "BULKABULKA" и т.д., но не стоит забывать о подобных фразах: "Russia loves you" и "Happy Birthday, N0tail".
    И это еще не всё! Автор самого смешного и креативного видео получит любой сет из игры Dota 2 (на выбор, который есть в магазине)! (Возможно, что победителей будет несколько).
    P.S. Не стоит забывать, что N0tail обязательно увидит это видео, а это значит, что каждый человек, присутствующий на видео, не останется без внимания все любимого N0tail(а).
    *для тех, кто будет произносить его имя (Johan) на видео в какой-нибудь фразе, скажу.. используйте не Йохан, а Джоан. (на всех видео он представляется именно так).

    Для тех, кто готов нам помочь с этим делом:
    Видео присылать сюда: fnatic.n0tail.video@gmail.com

    Все вопросы ей в ЛС: https://vk.com/kselestra
    Другие конкурсы, информация, фото, видео с N0tail(ом) тут: https://vk.com/fnatic.n0tail
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Перенес
     
  3. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    реально бесит читать копипаст
     
    Sovershennui нравится это.
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    держи стрелку
     
Загрузка...