Подарю свой акк доты 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лаптев, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Итак начнем!
    После долгих часов игры в д1 и поменьше наигранных д2 надоела,Весна итд повлияли на мое решение,на всем протяжении игры в доту не важно какую я стиал более раздражительным и.т.д,короче извините заебла,и вот еще не маловажный фактор при наличии д2 я чаще намного даже чаще играю в 1 доту на айкапе хоть и стата 1.5 к=))кто играл тот поймет=))
    и вообще, всем вам советую ребята больше общение с друзьями,что не мало важно с девушками!
    Ведь дота выйдет и 3 и 4 а люди постареют друзья с кем общались женятся выйдут замуж=))у кого как,а вы просиживаете это драгоценное время,да простит администрация этого сайта,которые кстати нормальные ребята Дота ЗЛО!
    p.s писал трезвым
    Судь вот в чем,никаких доказательств и купюр мне не нужно,из всех акк с почтой итд достанется только 1...

    x: слушай, делать ваще нефиг, как убить время?
    y: установи Доту.
    x: мне игр максимум на часа 2 хватает
    y: ну посмотрим)
    Вот кстати)))
    "И кстати кто писал в этой теме бонус каждому ставлю +каждому"
     
    lehdota, Maike7, Stony Heart и 4 другим нравится это.
  2. fly

    fly Недавно с нами

    мне
     
    Лаптев нравится это.
  3. Алексей_Акентьев

    Алексей_Акентьев Недавно с нами

    zick29@rambler.ru.
    Ну чтож, могу пожелать удачи в дальнейшей не игровой жизни :bye:
     
    Лаптев нравится это.
  4. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    и правильно делаешь, братиш. я тож на дотку положил хуй, ибо куда приятней прогуляться с девушкой и френдами, почитать книжку, флудануть на форуме и тд
    респект и уважуха
     
    Doctor и Лаптев нравится это.
  5. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    dno
    Я честно не понимаю как ты общаешься с людьми :D
    С автором согласен, но не полностью у меня времени на все хватает, гуляю с друзьями, с девушкой, ну а днем в игре и на форуме =)
     
    duckman, Doctor и Лаптев нравится это.
  6. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    ам?
     
  7. DreaD

    DreaD Недавно с нами

    dreadikq@gmail.com
    Желаю удачи)
     
    Лаптев нравится это.
  8. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    мне плз плз
    aldiyar_55555@mail.ru
    skype zhaksylyk34
    steam anamaliya15

    желаю удачи в дальнейшой жизни
     
  9. brmeysik

    brmeysik Недавно с нами

    Я хочу поиграть в доту 2. Моё мыло brmeys@ya.ru.
    P.S Пускай осуществятся все твои желания и мечты))
     
  10. Krakodil

    Krakodil Недавно с нами

    121overlord121@mail.ru
    Просто со временем человек меняется! Я же с автором полностью согласен у меня почти все тоже самое, поиграв 2-3 часа начинаю на всех кидаться, словом -мораль. НО много друзей у меня появились именно из за доты(хороших ребят кстати), много (Положительных) эмоций я испытывал именно во время игры. По этому I like dota)Б)у)д)у))Р)а)д)
     
  11. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Да ребят это точно бля все такие слова пишите теплые,даже не верится что в игре такие хамы люди,а на форумах другие
    "не обобщаю естественно"Завтра одному Подарю,и ребят не путайте я не продаю нету ключа у меня Отдаю свой игровой акк с дотой2 и по моему тим фортес DDD
     
  12. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    А ты точно решил?! Просто у меня недавно такая же фигня была, недельку посидел не играя подумав о жизни :D Теперь снова хочется хотя и не сильно.
     
  13. pimas

    pimas Недавно с нами

    pimas2009@yandex
    odin iz variantov ;)
     
  14. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Если быть честным с моей стороны я человек основательный,и выбивает меня из колеи всякие мелочи,а это так за..бло,тем более в д2 с января наиграл всего 72 часа да и то с другом,1 больше тащит если честно)))а к оф релизу когда с отпуска вернусь поиграю..ой)))
    И люблю позадрачивать кстати в World of tanks,подумав и решив что некоторые продают или кидают как минимум на 500р,затеял совершить вот так сказать чуточку добра в нашем суровом мире с холодной весной=)"в Воронеже дождь просто)))

    Кстати лАве денди ты писал времени на все хватает ты бы видел реакцию девушки моей ахахаххах когда с утра я сел играть в д2 =)на самом то деле)))
     
  15. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    А я не кому не говорю что в доту играю, пока никто не спалил :D Удачно отдохнуть и вообще мужик сказал, мужик сделал :D
     
  16. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Аахахах просто меня наверно с айкапа все заебло =))))по секрету у тех.поддержки (админов)айкапа создана конференция в скайпе и там ребята по 20 лет сидят с 9-00 до 4-5 утра следующего дня естественно задрачивают всякую херню если задуматься то очень страшно что будет с ними)))хотя кто знает))
    А на счет что никто не знает Гоп пвп спалил =)))
    Кстати у них общение все без микро!!!!
     
  17. Алексей_Акентьев

    Алексей_Акентьев Недавно с нами

    Да во всех играх очень много анманеров, особенно русские малолетки, прям бесит... Даже стыдно показать чат кому-нибудь из родственников или друзей :fie:
     
  18. shock.

    shock. Недавно с нами

    кидай) shock922@rambler.ru
     
  19. Gladiator

    Gladiator Недавно с нами

    А что мешает cовмещать доту и общение с друзьями?Например в выходной день побыть с друзьями,а вечерком сыграть в доту?
     
  20. Pharaon

    Pharaon Недавно с нами

    Друг дай попробовать поиграть в дотку, хочу посмотреть что за игра, что нового! Буду рад! Заранее Спасибо. pharaon333@rambler.ru
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.