подлагивает Дота 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем NyxNyxNyx, 22 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NyxNyxNyx

    NyxNyxNyx Недавно с нами

    Всем привет. С недавних пор в игре поднялся пинг ( играю на Русском серве и всегда был не больше 10 и 0% пакетов потеряно ), сейчас около 60 пинг + 2% потеря пакетов в среднем, изза чего дотка стала подлагивать, появляются спайки + небольшой делей. Я не особо шарю во всех этих компьютерных штучках, так что, по возможности ответьте русским языком. Для чайников )) Проверил скорость инета - 23 мб. Еще просканировал антивирусом комп. Вот. Надеюсь на скорый ответ) Заранее спс.
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Странно, что у тебя лагает с пингом 60. У меня всегда сотня, но все норм..
     
  3. NyxNyxNyx

    NyxNyxNyx Недавно с нами

    И тем не менее. Мне просто непонятно - изза чего вдруг пинг поднялся, раньше все просто летало. И потери эти непонятные. Проверяю в командной строке - потерь нет, инет вроде тож работает, а в доте такая фигня ((
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Да эти все обновления не совсем к добру. Позавчера 2 раза залогало меня на секунд 10-15 , отлагивает труп
     
  5. NyxNyxNyx

    NyxNyxNyx Недавно с нами

    блин все хуже и хуже чето у меня(( Только что играл 2 игры - пинг 200 был !!! Невозможно играть. Че делать?(
     
  6. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Точно дело не в интернете? Больши никто не пользуется, если вай фай есть?
     
  7. 123

    123 Недавно с нами

    Пинг поднялся только в доте 2?
     
  8. NyxNyxNyx

    NyxNyxNyx Недавно с нами

    Сам проверяю на speedtest - 24 мб. Звонил провайдеру - никаких потерь нет. Инет кабельный.

    а где еще проверить? На том же speedtest показывает 4-5 пинг. В доте на русском серве всегда было около 10, все летало. Сейчас меньше 60 не опускается.
     
  9. 123

    123 Недавно с нами

    Может сбились значения rate и пр? Либо локацию сменил, да не заметил.
     
  10. NyxNyxNyx

    NyxNyxNyx Недавно с нами

    А что это за значения? Я чайник я знаю) И насчет локации я тож не понял))
     
  11. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ну в самой доте можно менять локацию(место - страна, в которой расположен сервер). Чем дальше это место от тебя, тем больше у тебя пинг
     
  12. NyxNyxNyx

    NyxNyxNyx Недавно с нами

    Ну вот я на России всегда играл, и щас играю. Короче неведомая фигня :(
     
  13. Анастасия

    Анастасия Гость

    У меня тоже стало подлагивать, по моему после обновы. На секунды две дисконект, раз в 5 минут. Замечала у других тоже в это время лагало, раздрожает ужасно( и команда ругается постоянно( пинг маленький, инет работает отлично, сбоев в других приложениях нет.
     
  14. SexMachine23cm

    SexMachine23cm Недавно с нами

    рус серва лагают, потому как большой онлайн школьников, студентов и просто людей на отпуске и тому подобных
     
  15. 123

    123 Недавно с нами

    Сейчас все хорошо.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.