Поиск игроков в команду на постоянной основе. (Support)

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем InsideTH, 3 апр 2014.

  1. InsideTH

    InsideTH Недавно с нами

    Идет поиск игроков в команду для тренировочных игр на CM, фаст капы, игр на AM-серии старладдера (к X сезону) и дальнейшим продвижением...

    Обо мне:
    - Имя: Егор.
    - Возраст: 19 лет.
    - Место проживания: Россия, Москва.
    - Контактые данные: Skype: JAGUAR23243
    - Средний онлайн в Dota 2: 7 дней в неделю, от 5 часов в день (минимум).
    - Ccылка на мой Dotabuff (играю в основном соло): http://dotabuff.com/players/151369347
    - Ссылка на мой аккаунт Steam: http://steamcommunit...61198111635075/
    - Роль в игре: Carry, Хардлайн.
    - Участвовал в AM-серии старладдера (из-за разногласий в команде состав был распущен), большой опыт игры в режиме CM, ком. играх.
    P.S.: Если у Вас будут ко мне какие вопросы, то не стесняемся и задаем в этой теме. Только попрошу пожалуйста без оффтопа.
    - Адекватен, отношусь в игре серьезно, "потею" в каждой игре независимо от того, где играю (AP или CM мод, или еще какой режим). Учусь на своих ошибках.

    Требуются игроки на роли:
    - Саппорт (умение играть лесными енчантрес, енигма, Chen и т.д. - обязательно, обязательно уметь играть на Визаже). Все остальные места уже заняты, на них играют люди, которые на данный момент меня устраивают.

    Требования к желающим попасть в команду:
    - Прайм тайм 7 дней в неделю, с 15:00 до 24:00 по МСК минимум!. Онлайн в день должен быть минимум 6 часов.
    - Процент побед 51%+ (минимум 51%, у кого меньше, следовательно не подойдете).
    - ММР 4000+ желательно. Это не обязательный пункт, но все же желательно иметь 4к+.
    - Наличие гарнитуры (микрофон, наушники).
    - Возраст 18+ желательно.
    - Иметь более 500 побед.
    - Быть адекватным, умение воспринимать адекватную критику.
    - Иметь профильных героев (минимум 5). То есть, если Вы играете за саппорта - иметь в пуле пять героев данной роли с хорошими показателями на Дотабаффе.
    - Умение слушать командира и выполнять все беспрекословно. То есть в конфе не должно быть никакого флуда.
    - Знание механики игры на отлично, умение собирать арты по обстоятельствам (а не по гайду).
    - Все те, кто желает найти команду просто для фана и развлечения прошу также покинуть эту тему и ничего здесь не писать.
    - Желательно проживать в России в центральном регионе, чтобы разница во времени с Москвой была минимальной.
    - Пунктуальность.
    P.S.: основные пункты расписал, но это еще не всё.

    Заявки на проверку оставлять в этой теме по форме (см. ниже). После моего одобрения я лично добавлю вас в Skype. Все остальное уже обсудим в конференции, когда состав будет набран.

    Анкета:
    1. Ваше имя.
    2. Ваш возраст.
    3. Ваше место проживания (страна/город).
    4. Ссылка на Ваш профиль Steam.
    5. Ссылка на Ваш профиль Dotabuff.com.
    6. Ваша роль в игре (например: Carry).
    7. Ваши профильные герои (минимум троих напишите).
    8. Ваш соло рейтинг и рейтинг группы.
    9. Ваши контактные данные (Skype).

    - По мере набора игроков тема будет редактироваться.
    - Название команды будет придумано после набора состава из тех, кто действительно подходит по всем показателям.
     
  2. InsideTH

    InsideTH Недавно с нами

  3. InsideTH

    InsideTH Недавно с нами

Загрузка...