Помогите создать логотип

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stasuk2011, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stasuk2011

    stasuk2011 Недавно с нами

    Ув.Знатоки фотошопа)Кто может накидайте логотип для команды "FD-BRAVO".
     
  2. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    Верь, тебе здесь помогут.
     
  3. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Если хочешь нормальную работу напиши этому парнише
    skype blackk_heartt делает красиво и дешего , вот примеры его работ http://youhack.ru/showthread.php?t=181965
    Е
    сли ты боишься что будет кидать то наврятли потому что модеры юхак ради 100-200 рублей не будут портить себе репу особенно этот :wink:
     
  4. Alex Luck

    Alex Luck Недавно с нами

    Реклама посторонних сайтов запрещена. И да, blakk может сделать логотип, но советую покупать не дороже 150руб.
     
  5. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Я прорекламировал фоторошопера и дал ссылку на его работы , я виноват что он залил только туда ?
     
  6. 123

    123 Недавно с нами

    За 150 рублей идут логотипы убого уровня. Нормальный логотип стоит куда больше.
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Я раньше неплохо фотошопил аватарки с анимацией и логотипы футбольных команд. Для хорошей роботы вначале заказчик говорит что хочет видеть на лого или аве, затем я предоставляю варианты начальной версии , заказчик выбирает сам и говорит что подкорректировать и затем мы выходим на финишные доработки. И да это не совсем 150рублей=) иногда на роботу и капризного заказчика уходило до недели но платили 300-500р
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Понимаешь не все жадны до денег , есть мастера которые делаю за деньги потому что это их не основной доход , и им самим приятно чему то научится (когда они создают)
     
  9. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Автор так и не сказал че он хочешь а тут уже о жадности разговоры=)) Может он хочет чето простенькое за 2 минуты роботы
     
  10. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Как я понял он хочет так , ты делаешь работу с надписью его "про" тимы в которой есть он и 4 его одноклассника , далее следует 2 варианта , либо он тырит и не отдает деньги , либо говорит что не нравится и тоже не отдает деньги :nate:
     
  11. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    со мной такое только раз помню было в другом проекте за что человек получил перманент c подписью на материнку и HDD =D
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

  13. 123

    123 Недавно с нами

    Никакой МАСТЕР не будет делать тебе логотип за 150 рублей. Все МАСТЕРА делают ради денег. Остальные лишь дураки с завышенным чсв и кучей кистей фш
     
  14. Богдан_Раимов

    Богдан_Раимов Недавно с нами

    Вы так и не помогли человеку, эх...
    Closed.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.