Помогите вывести деньги со STEAM

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем promo.best, 26 янв 2014.

  1. promo.best

    promo.best Недавно с нами

    Очень прошу помочь.
    Суть такова: у меня на steam имеются деньги, которые я бы хотел вывести. Я покупаю в steam любой товар, какой вам нужен и передаю вам. Вы в свою очередь перечисляете стоимость покупки на QIWI. Если вы хотите что-то приобрести в steam, то прошу связаться со мной. Желания обмануть кого-то или обогатиться за чужой счет не имею, только хочу вывести деньги из steam.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Жаль что только киви, веб мани нет?
     
  3. promo.best

    promo.best Недавно с нами

    Нет. А чем киви не подходит? В принципе у меня сумма солидная, поэтому на крайний случай могу завести ВМ, но с киви мне удобней будет
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Могу ключи купить по 50wmr за штуку, так можешь вывести
     
  5. promo.best

    promo.best Недавно с нами

    Смысл мне покупать сначала ключи за 80р, а потом отдавать их за 50р?
     
  6. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Больше никак не выведешь. Если кто-то захочет купить стим деньги ему проще будет сделать беспроцентный перевод, чем доверится тебе без каких либо гарантий, согласен?
     
  7. promo.best

    promo.best Недавно с нами

    Это конечно все так. А счет гарантий больше рискую я сам, т.к. покупку я передаю вперед. Просто я предлагаю быть посредником между пользователем и стим. Например: человек хочет купить товар в стим, для чего он пополняет свой баланс стим и совершает покупку, а я же предлагаю не пополнять стим, а обратиться ко мне. Я покупаю тот товар, который нужен пользователю, передаю его. После подтверждения получения пользователь перечисляет стоимость покупки мне на счет. Пользователь сам ничего не теряет, да и плюс помощь форумчанину). Рискую только я сам, поэтому делать какие-то выгодные предложения, скидки и т.д. не собираюсь. Прошу понять меня правильно
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Ну тогда ты сам подвергаешься риску, так как в интернете %80 кидков от сновной массы пользователей
     
  9. Efog

    Efog Участник

    Максимум 70% средств выведешь.
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    смотря сколько средств :)
     
  11. promo.best

    promo.best Недавно с нами

    В общем так: на стиме у меня 2000, так что купить в пределах стима я смогу любой товар. Предложение остается без изменений. Кто надумает помочь - пишите. Так же можно найти меня в стим под ником "promo.best"
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Можно вывести и 90-100 процентов , купить то что щас актуально в цене , к примеру какой нибудь сет ценной рублей 400-500 и пока цена не упала продать его за количество ключей равное цене сета , затем продать ключи и вот тебе деньга
     
  13. Alex Luck

    Alex Luck Недавно с нами

    Хочу кое что тебе объяснить, что цены на QIWI и цены в steam маркете различаются +- на 30 %, например хук пуджа стоит на маркете около 7к а вот реальная его стоимость 3.7к-4.3к рублей
     
  14. Сергей

    Сергей Гость

    проодам грифт ключи наминалом 20$ и 50$ по выгодной цене.Кому интересно пишите :http://vk.com/club71824931
     
  15. cancelpwnz

    cancelpwnz Местный Продвинутый

    я выводил через гифты dayz на плати продовал
     
  16. youaresavenowD

    youaresavenowD Участник

  17. You_remember_me

    You_remember_me Скупка аккаунтов Dota 2 + Буст аккаунтов!

    выводи через ключи, самый прсотой способ
     
  18. AtrA

    AtrA Пользователь

    жадность вас погубит
     
  19. Gercus

    Gercus Недавно с нами

    Там проценты большие
     
Загрузка...