Помощь новичкам. Общий гайд.

Тема в разделе "Полезные статьи", создана пользователем Ermakova_lenka, 8 апр 2012.

  1. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Во, вот теперь окей. Только может это всё в первый пост запилить?
     
  2. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Ну если Админы помогут )
     
  3. neogen33

    neogen33 Недавно с нами

    Скажу первое что нужно научится новичкам так это фармить-убивать крипов(так как это основной доход денег,ну и контролить постепенно начинаешь лутше)!Про гайды скажу что читайте не на одном сайте а на несколько обдумывайте их и следовательно делайте выводы ведь не обязательно играть тупо так как написоно,да и не всегда выходит, всякое бывает.Не обязательно уметь играть всеми героями,поверьте невозможна 100% всеми героями играть,каждый герой индивидуален и для каждого своя стратегия.Со временем вы сами поймете какой герой хорош против другова героя или же нужен для той или иной ситуации.Знать конечно вы их всех должны ведь нам не нужные неожиданные атаки противника,вот что действительно надо так это знать способности каждого героя!!Dota эта командная игра не забывайте об этом,тока сообща можно добиться успехов!
     
  4. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Боже, ну пишите вы уже правильно, прошу! "другова" - 2 ошибки в одном слове, КАК?
     
  5. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Уважаемый, зачем у меня в теме гайды пишете?)
     
  6. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    норм грамотноо
     
  7. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Так. Q - орб, Доминатор - Орб. Да, я знаю что при ручной активации Q орбом не считается, но всё таки, ручная активация и подвести может. Да и восстановление здоровья на керри не очень. Сайленс надо максить сразу за Q, архиполезный скилл. Если некого сайленсить - берём на один и вместо него качаем плючики.

    Ещё мелочь - у стрелков иллюзии манты 28% урона наносят а не 33%.

    Ну и Лотар на дроу вполне ок.
     
  8. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Эмм) зачем немоту сразу максить?) лишние поинты тратить сначала только) не хотела бы я с тобой поиграть, если бы ты за траксу был) Ручная активаци, подвести ?)) (объясника)
     
  9. fly

    fly Недавно с нами

    а к чему нас лишние 28% урона? если от сала пользы сначала больше + там радиус увеличивается , а 6 сек сала это не в тапки ссать
     
  10. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Ептить)) ок, ок пусть будет по твоему) не хочу спорить)
     
  11. fly

    fly Недавно с нами

    я бы с радостью хотел с тобой сыграть) и посмотреть на твою игру , но я дал себе слово что до июня играть не буду ;D из-за подготовки к ЕГЭ) так-что в июне понагибаем паб)
     
  12. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Не максить сало - крабство.

    Q - орб эффект, но если ставить не на автокаст, а использовать вручную как заклинание то орб эффектом считаться не удет. Польза от доминатора есть только если касовать вручную, а то неудобно и существенно менее эффективно.
     
  13. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    если его собрать сначала, то можно фармить в лесу, а под конец(да и не только), юзаем БКБ и просто автоатакой тракса будет жестко вырубать)
     
  14. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Есть предложение всё нормально оформить :)
     
  15. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    +1, на самом деле это не сложно, просто взять инфу из всех постов в этой теме и запихнуть в один и разбить его на категории :)
    Минут 15 займёт от силы.

    А так, очень даже годно.
     
  16. thehexer

    thehexer Недавно с нами

    Лена - брать доминатор для фарма в лесу? Зачем? А потом что с ним делать? Продавать? Или терять дорогие сердцу секунды замедления?
     
  17. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    берешь доминатор, фармиш лес до манты, потом все равно пригодится в дальнейшем, я же написала...

    Хорошо, вечером все сделаю) А посты старые почистите?
     
  18. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    А зачем? Вроде всё нормально обсуждают :)
    Или ты про посты 2,3,4 итд которые потом окажутся в первом?
     
  19. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Не могу изменить мою первую статью =( Нет кнопки "Изменить", что делать?
     
  20. Ermakova_lenka

    Ermakova_lenka Недавно с нами

    Да я про 2,3,4 и т.д имела ввиду)
     
Загрузка...