Помощь в выборе героев.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Olga-Olga, 30 ноя 2015.

  1. Olga-Olga

    Olga-Olga Недавно с нами

    Так как по сути, Дота2 - игра несложная, основой успеха является правильный выбор персонажей. Каждый из них уникален в своих способностях и хорош только в эффективном противостоянии персонажам противника. Учесть все особенности при выборе героя бывает сложно даже опытному игроку, что говорить о новичках!
    Для этого и разработали очень точный инструмент аналитики соотношения героев - Dotacap (http://dotacap.com). Принцип работы прост — достаточно авторизоваться через свой Steam и и выбрать один из трех уровней расчета: школьник, геймер, капитан. В первом случае владельцу аккаунта предлагается оценка общего баланса команд; геймеру доступны еще и фильтр персонажей по специализации и расчет силы персонажей против сил команды в совокупности; а капитан, помимо всего этого, может быстро рассчитать силу героя против каждого противника.
    Для тех, кто только что зарегистрировался в системе, на два дня дается аккаунт «Капитан» с полным инструментарием, чтобы без проблем убедиться в эффективности системы. По истечении двух «пробных» дней можно продолжить работу с Dotacap с бесплатным аккаунтом или одним из двух премиальных.
    Анализ пиков матчей чемпионатов с помощью Dotacap дал стопроцентно точный результат — это показано на сайте. Там же есть видео инструкция, как пользоваться системой. Присоединяйтесь, вам понравится!
     
Загрузка...