Постоянная работа по созданию аккаунтов.

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем jailor, 14 янв 2014.

  1. jailor

    jailor Недавно с нами

    Нужны на постоянной основе аккаунты Dota 2 с размером инвентаря 840 предметов.
    Размер в 720 предметов вы получаете, сыграв несколько игр. Размер 840 вы получаете, активировав "Расширитель арсенала", который выпадает, когда вы открываете Welcoming Gift уровня 9.
    Проще всего получить такие аккаунты, играя АФК с друзьями в матчмейкинг против ботов.
    Любой(!) инвентарь, который вы получите в процессе, включая гемы из Welcoming Gift, стамески и прочие штуки можете оставить себе, сделать Inscribed предметы из своих вещей и продать потом на рынке Steam. Мне нужны аккаунты с пустым инвентарем.

    Аккаунтов нужно много, работа эта постоянная и надолго. Информацию по именам и паролям я дам. Я бы предпочел работать с одним проверенным человеком.
    Оставляйте предложения в этой теме.
     
  2. jailor

    jailor Недавно с нами

    Мне нужна, в первую очередь, оценка, сколько может стоить создание одного такого аккаунта.
    И насколько легче сделать просто аккаунт, в котором инвентарь 720 предметов (открывается через несколько игр). Такой вариант тоже рассматриваю
     
Загрузка...