Постраховаться на ЕГЭ

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Тимофей_Абрамов_18278, 13 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимофей_Абрамов_18278

    Тимофей_Абрамов_18278 Недавно с нами

    Привет дотеры. Дота это конечно хорошо, но в этом году сдаю ЕГЭ, а знаний нет, поэтому решил воспользоваться сайтом gia2014real. Кто нибудь им пользовался? Кто что может сказать? В инете вроде отзывы нормальные
     
  2. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Знаний нет сдаешь ЕГЭ? Скажи, а как ты попал в 10 класс
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Списал ГИА, очевидно же)
     
  4. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Хех, а потом из за него люди ЕГЭ не сдадут , если у него заметят шпаргалки
     
  5. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    А много у ВАС знаний со школы? Окромя арифметики, элементарной математики, правил родного языка (да и то, с горем на пополам). Лично я уже даже и не помню, что такое интеграл и зачем он нужен. Единственное, что пригодилось, так это массивы, все остальное мне даром не нужно.
     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами


    Если ты пошел работать где нужны например твои физика и информатика , то твои знания тебе понадобятся
     
  7. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Пустые слова.
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами


    Хмм конечно если ты работаешь каким то дворником или охранником , то тебе эти предметы не нужны
     
  9. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Школьники)
     
  10. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами


    80% Дотеров это школьники
     
  11. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Работаю системным администратором (на пол ставки), но мне так и не пригодилась информатика из школьного курса.
    Пустослов.
     
  12. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Ой ладно спорить с парнем у которого на аве аниме бесполезно и глупо
     
  13. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Слился под предлогом моей аватарки. Безвольная форумная крыса.
    В отличии от некоторых, у меня есть работа и работаю я по специальности. А учился я в свое время в хорошей школе, в классе с математическим уклоном. Уж явно не тебе тут аналитику разводить.
     
  14. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Хахахах забавно как ты можешь судить обо мне ? Я тебя не знаю поэтому сужу о тебе по тому что предоставлено , а ты просто балаболишь
     
  15. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Что предоставлено тебе? Мой аттестат, паспорт, иные документы? Ах да, у меня же анимешная аватарка, поэтому я автоматом приписываюсь к классу 'хиккикомори', верно, да?

    Да, кстати, глянь на свою аватарку. Я таким на лица ссу. Хоть и анимешник. Хух.
     
  16. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Ты ссышь на лица детям? Боже мне тебя жалко , я говорю что сужу о том что мне представлено в данном случае это твой аватар поверь аватар тоже многое говорит о людях
     
  17. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Ну если ты ребенок, то прости, солдат ребенка не обидит.
     
  18. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами


    А хлеб всему голова , но мы ведь сейчас не поговорками обмениваемся. И причем тут я, ты сказал что ссышь на лица детям , думаю тебе стоит прочесть конституцию РФ
     
  19. Netche

    Netche Забанен ! BAN !

    Я ее прекрасно знаю.
     
  20. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Видно нет , если бы ты знал то издевки над детьми запрещены или как там правильно написано
     
Статус темы:
Закрыта.