Похождения Jerry и новый состав команды eSahara

Тема в разделе "Архив", создана пользователем L1pt0n, 6 фев 2012.

  1. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами



    Похождения Jerry и новый состав команды eSahara


    [​IMG]
    Несколько дней назад на сайте организации eSahara появился анонс о том, что [​IMG] Jerry покинул команду. Вместо него в команду снова вернулся [​IMG] dubas. А Jerry, недолго думая, ушел в Na`Vi. Так как там игроки были особо не нужны, он решил стать комментатором. Внутри вы найдете новый состав команды [​IMG] eSahara, а также небольшое интервью с Jerry.

    Для начала немного информации о eSahara и их составе.

    Информация с официального сайта:
    В течении последних пары недель наша команда находилась в "режиме ожидания". Игроки привыкали к новичку ImmuNe, который пришел на смену Дубасу, как тут Джери заявил что тоже уходит, при чем не просто уходит, а переходит в Na`Vi.

    Funn1k и КО устроили небольшой мозговой штурм и после продолжительного обсуждения решили взять Дубаса обратно. Одной из основных причин было то, что он отыграл вместе с Магом и Фанником целых полгода. А также его роль в команде была примерно такой же как у ушедшего Джери (полу-сап/jungle).


    Заявление [​IMG] Глеба Funn1k Липатникова:
    Мы усиленно тренируемся, в наших планах на этот год стоит задача закрепиться среди лучших команд мира.

    Состав команды [​IMG] eSahara:
    [​IMG] Виталий "Nexius" Божко
    [​IMG] Глеб "Funn1k" Липатников
    [​IMG] Александр "ImmuNe" Киченок
    [​IMG] Виталий "dubas" Лухтан
    [​IMG] Андрей "MAg" Чипенко




    [​IMG]

    А теперь настала очередь интервью с Jerry.
    Привет, Тема. Расскажи, как так вышло, что ты стал официальным комментатором организации Natus Vincere?
    Все началось с большего взрыва, потом пришли динозавры, Бог создал человека, потом DotA 2 захватила киберспортивную сцену и вот – я часть Na`Vi. В общем, это длинная история. Главное – что я теперь с вами, дорогие друзья.

    Ты планируешь комментировать лишь игры и турниры с участием Na`Vi.DotA? Или планируется что-то особенное?
    Разумеется, основной акцент будет направлен на игры Na`Vi. И, конечно же, я планирую внести некую лепту в неординарность моих трансляций – это пока секрет. P.S. Самые интересные матчи – только для вас.

    Многие со мной согласятся, что нынче [​IMG] v1lat самый популярный DotA-комментатор на просторах СНГ. Надеешься ли ты его переплюнуть?
    Надеюсь собрать скромный контингент зрителей, которым в своих трансляциях я расскажу больше о дисциплине DotA 2. Уверен, что информация, которая будет озвучена будет полезна моим зрителям. Но если вопрос в том, насколько быстро я догоню v1lata, то – время покажет.

    Чем планируешь брать публику? Эмоции, анализ, критика, троллинг?
    За душу! Потом – за седьмой позвонок хребта. Заметь, я еще не орудовал скальпелем. Троллинг - точно нет. Немного интриг и много фактов.

    Ты решил окончательно уйти за кулисы киберспорта, или останешься выступать за различные команды на турнирах?
    Официально я не буду участвовать ни в одной команде. Правда, LAN-турниры в Киеве миксами никто не отменял. Думаю, в будущем посещу некоторые из них.

    Что ты, в общем, можешь сказать о профессии комментатора? Есть ли у тебя опыт в этом?
    Опыта нет. А вот сказать я могу много, показать и даже дать потрогать.

    Как ты относишься к русским комментатором (их плюсы и минусы)?
    Они отличные ребята и я рад, что с ними знаком. Минус - у них нет опыта профессиональной игры в DotA, следственно, многого не понимают. Но есть богатый опыт комментирования - это плюс.

    На какие дисциплины помимо DotA2 ты нацелен в будущем?
    Может, попробую себя в StarCraft 2 с кем то поопытнее.

    Самый важный вопрос. Когда будут твои первые трансляции?
    На следующей неделе.

    Спасибо тебе за интервью. Несколько слов будущим зрителям?
    Спасибо тебе тоже. На последок – заслуженных побед и настоящих эмоций читателям, зрителям и всем, кто следит за развитием киберспорта. Огромная благодарность организации Natus Vincere за предоставленную возможность.
     
  2. Delik

    Delik Недавно с нами

    старкрафт это хорошо)
     
  3. lRem1x

    lRem1x Godlike

    не очень
    дота лучше
     
    L1pt0n нравится это.
  4. Delik

    Delik Недавно с нами

    как знать,я играл и мне все нравилось)
     
  5. lRem1x

    lRem1x Godlike

    ну кому как
     
  6. Fox

    Fox Foxxy

    [member=L1pt0n], если постишь новость, то ни копипасть все. Цитаты должны оставаться, но новость не должна быть клоном предшествующей. А лучше данное дело оставь ньюсам.
     
  7. Лаптев

    Лаптев Head Tech Support

    Совершенно =)
     
  8. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

    [member=Foxxy], [member=Лаптев], Хорошо=)