пожалуйста объясните мне

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Allison, 1 июн 2014.

  1. Allison

    Allison Недавно с нами

    какого хуя в моей команде одни конченные пидарасы, раз за разом? когда враги гангают в пятером в смоуке на первых минутах меня в миде моя тима тупо стоит и дрочит крипов, каждую игру сука, КАЖДУЮ. когда враги хотят победу, а моя команда ебала в рот хоть что то для нее делать. когда я потею а эти говнюки просто покупают мом на пуджа и дагон на сфа и ходят фанятся. похуй, если бы это было в одной игре, но блять это почти в каждой. хуй с ним, если бы у меня было 2к ммр, но это 4.8к в рот их ***мат**ь. не наабуженые 70 играми а честно заработанные. просто нет слов блять, на какой бы лайн я не пошел, везде моя тима заглатывает хуй по гланды, а когда у них все заебись, а меня рвут в очко они просто ничего не делают. когда сука никс покупает доминатор и пиздует в лес на всю игру. я ебал в рот такие игры. я хуй знает что я делаю не так но это блять почти в каждой игре такая хуесосия. когда блять во вражеской тиме инвокер то он кастует абсолютно все ебаные спеллы, а когда в моей он тупо кидает колд снап и санстрайк. когда во вражеской тиме мипо он ебашит 6 тарасок за 20 минут а в моей он фидит 0-200. ПРОСТО СУКА 1 ВОПРОС, ПОЧЕМУ БЛЯТЬ В МОЕЙ ТИМЕ, ПОЧЕМУ НЕ ВО ВРАЖЕСКОЙ? у меня все.
     
  2. youaresavenowD

    youaresavenowD Участник

    у тебя слабый мозг 4тоб гнобить карту в соло
     
  3. Gercus

    Gercus Недавно с нами

    Ахахахах)
     
Загрузка...