Правила раздела "продам аккаунт dota 2". шаблоны покупки - продажи аккаунтов

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем Newerdreamer, 15 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Привет дорогой друг!
    Если ты хочешь что-либо продать или купить, то просто заполняй свою тему Правильно.

    Шаблон для заполнения продажи:

    1. Ссылка на аккаунт Dotabuff, который собираетесь продать(Steam ссылка на аккаунт или Dotabuff). Ссылка должна быть на видном месте и не скрытой.
    2. Указать стоимость своего товара (WebMoney, QIWI, ЯД, PayPal, Приват24 и тд...)
    3. Связаться со мной можно тут(skype/icq/vk...)
    4. В доказательства того, что я не обману, я готов предоставить...(BL , и другая репутация)
    5. Указать сделка с гарантом или без.


    Шаблон для заполнения покупки:

    1. Описание аккаунта который вы желаете купить.
    2. Какую сумму вы готовы заплатить
    (WebMoney, QIWI, ЯД, PayPal, Приват24 и тд...)
    3. Связаться со мной можно тут(skype/icq/vk...)
    4. Указать сделка с гарантом или без.

    ПРАВИЛА. Для того, чтобы ваши темы таинственно не пропадали, оформляйте тему так, как этого просят =)
    1. Не рекомендуется апать тему чаще 3-х раз в сутки (если тем много то разрешается одно поднятие каждой темы в день)
    2. Реклама своей темы в чужих запрещена. Ведите переписку и обменивайтесь контактами в личных сообщениях.
    3. Мат на форуме. (Крайне не приветствуется администрацией, будете наказаны молчанкой), обсуждайте все что не нравится в личных сообщениях.
    4. Запрещено создание двух или больше тем с одинаковым смыслом (Мульти темы).
    5. Анти реклама сайта и администрации проекта. Рид онли 7 дней, возможен БАН.
    6. Мультоводство (создание нескольких аккаунтов на форуме). Со списанием всей репутации и баном предпоследнего аккаунта(и всех аккаунтов до него). Повторное мультоводство, Перманентная блокировка с занесением в ЧС.
    7. Поднятие репутации при помощи мультов. Рид онли от 3 дней и до перманентной блокировки.
    8. Запрещается вести деятельность гаранта без разрешения администрации сайта.
    9. Информация не удаляется с форума( Темы не стираются, скайпы не подтираются )
    10. При использовании множества тем и накрутка счетчика сообщений апами администрация имеет право рассмотреть жалобы и убрать 2 лишних "Ап" в день с удалением их из общего пользовательского счетчика сообщений.
    11. Запрещается спамить ссылками в чужих темах.
    12. Запрещены статусы, ники c тегом getdota2.ru без одобрения администрации.
    13. Запрещено передавать или давать на время данные от учётных аккаунтов Getdota2.ru в пользование сторонним лицам. (Бан перманентный)
    Администрация приветствует: Если вы считаете себя честным торговцем, то в каждой своей теме о продаже, в добавок будете указывать свои кошельки WMID, QIWI, SKYPE, ICQ и ссылки на аккаунт Facebook или VK
     
    DARKWIZARD, krumjke, Rossman и ещё 1-му нравится это.
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Обновлено 07-05-17 политика прав пользователей.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.