Претензия к пользователю id233927076

Тема в разделе "ЧЕРНЫЙ СПИСОК", создана пользователем Lantar25, 28 янв 2019.

  1. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    Шпак продал аккаунт Севера, который в последствии кто то вернул. Вадим Север обещал вернуть деньги, но в конце отморозился.
    upload_2019-1-28_19-57-34.png
    Иван Шпак гарантировал надежность аккаунта
    upload_2019-1-28_19-58-3.png
    Вадим Север не вернул деньги
    Кому интересна полная переписка могут написать мне или пострадавшему https://vk.com/zicoz
    Данные мошенников:
    Иван Шпак
    https://vk.com/id233927076
    5469 6000 2839 4039 Бабанин И.Г
    Вадим Север
    https://vk.com/id473921185


     
  2. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

  3. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

  4. vanyawkf1

    vanyawkf1 Забанен ! BAN !

    Я брал аккаунт на реализацию. Сделка была проведена. Покупатель знал, что я не владелец аккаунта, он разрешал свои
    проблемы с владельцем аккаунта, меня не касался. Как только у него появились траблы он побежал ко мне, а чем я могу помочь? Я реализовал акк и 300р получил за неё)) Причём здесь я, если чел знал, что не я владелец аккаунта)) Единственный чел который не доволен моими услугами
     
  5. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Заблокирован за торговлю (реализацию) с заблокированными пользователями из ЧЕРНОГО СПИСКА реализацию аккаунтов (которые возвращались)


    Бан может быть обжалован и пересмотрен. Если есть ответные пруфы готов принять и пересмотреть свое решение.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2019
  6. vanyawkf1

    vanyawkf1 Забанен ! BAN !

    На самом деле, я буду краток. Скажу честно - я не умею чекать на ЧС аккаунты и продавцов, поэтому мне нет смысла врать, что я не знал, что аккаунт и продавец были в черном списке, я узнал об этом только после сообщения невердримера. Я бы не стал связываться с таким человеком, если бы знал о всей ситуации. Но:
    1)Если бы тинкершоп проверил бы аккаунт на ЧС, то всего бы этого не случилось.
    2)Т.к я реализовывал аккаунт, то я мог бы просто забрать все деньги себе, но я взял себе только оплату за реализацию, а остальную сумму отдал владельцу аккаунта.(мошеннику... я еще не знал, что он таковым является)
    3)Я потратил чересчур много времени, чтобы помочь Павлу вернуть свой аккаунт. Доказательства могу предоставить в ЛС Вконтакте. Хотя, если бы я был мошенником, то я попросту бы кинул его в чс и все.
    На меня никогда не поступали жалобы, т.к я всегда занимался перепродажей сам. Единственный раз взялся реализовать аккаунт - получился фейл. Я не мошенник, люди с которыми я работал могут это подтвердить. Также у меня есть доказательства, что аккаунт не мой и я занимался его реализацией(скриншоты я предоставил невердримеру в ВК)
     
  7. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Вчера до 5 утра читал все что вы мне писали на форуме выслушивал мнения. Но не один из вас не прав в данном споре. Даниил не прав что у него такая гнилая система по которой "он не обязан проверять никого", то бишь любой мошенник велком к Данилу он проведет и не поругает. Клиент не прав что не ознакомился с регламентом сделки, сам не прогуглил ссылку аккаунта или продавца, всецело доверился Данилу. Посредник Иван тоже не прав что не проверил что взял на реализацию аккаунт у мошенника (все данные были занесены в чс и корректно искались в поисковике google)
    Вердикт администрации:
    Данилу выговор с занесением в чс (жалоба остается в Черном списке )
    Посредник Иван получает выговор, за то что брал на реализацию непроверенный товар у непроверенного продавца. (жалоба остается в Черном списке )
    Про первичного владельца Вадима (мульта) вообще молчу , куча жалоб на него и откаты, почему с ним вообще кто-то что-то проводил ясно ради процента и ЛИЧНОЙ выгоды http://getdota2.ru/threads/moshenni...ielddoto-stanislav-bezskij.51243/#post-323535

    Павел (потерпевший) в праве требовать денежную компенсацию от всех участников сделки
     
  8. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    Иван Шпак https://vk.com/id233927076 сознался что украл аккаунты написал что ничего не отдаст затем одумался и вернул средства Никите. Тот в свою очередь попросил удалить пост с претензией №2. Пост удаляю . Но за мошенничество и за многочисленые жалобы и проблемы которые причинил Иван форуму Getdota2.ru выдается БАН.
     
  9. Lantar25

    Lantar25 Активист Продвинутый

    upload_2019-3-3_15-18-54.png
    upload_2019-3-3_15-19-19.png
    Продолжает кидать
     
Загрузка...