При обновлении дота2 произошла ошибка ( ошибка при записи на диск )

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем quis, 22 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. quis

    quis Недавно с нами

    Вообщем позавчера вечером поиграл в доту , выключил комп и лег спать , на утро включил комп , запуская доту у меня начало загружать обновление . После недолгой загрузки мне выбило ошибку - http://getdota2.ru.r...32810/image.png . Я облазил уже кучу форумов , испробовал кучу разных способов , но проблема так и не решилась =\ .


    Сканирование при помощи Kaspersky Virus Removal Tool в безопасном режиме не нашло вируса , в ручную я его не нашел тоже .
    Переустановка Стима и доты не помогает ( так как я это уже сделал раз 10 наверное ) .
    При проверке целостности КЕШа ошибок нет .
    Русских букв на пути у стиму нет .
    Свободного места на диске 100гб .
    Удалял все с папки steam кроме steamapps и steam.exe , после перезагружал комп , стим востонавливал все удаленные папки но результата нет .
    удаление всех компонентов C++ не помогает тоже .


    В данный момент я не могу даже скачать игру ,так как через минуту загрузки , она останавливается , а в библиотеке стим пишет - Dota2 - обновление приостановлено . и сколько раз я не возобновлял загрузку она через несколько секунд снова останавливается . При скачивании другой игры ошибок нет , так что эта ошибка у меня только с дотой . Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой же проблемой и нашел эффективное решение.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Такая же ошибка,и ничего не помогает... :(
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Из того что видел на форумах- у кого это вылезло ничего сделать не могут. У самого тоже самое.Переустановка, перезагрузка, пере пере ... и даже по новой ничего не решают. Вчера еще все было нормально. Остается ждать что все само наладится )))
     
  4. Александр

    Александр Гость

    Решил все переносом файлов с ноутбука( там не было обновления). При переносе все настройки тоже перешли- поэтому пришлось скопировать ДОТУ в каталог который был прописан на ноуте ( на компе стояла на диске Д, а на ноуте на диске С) Тоесть проблема не в компе, и не в Стиме. Проблема в самом обновлении - криво встает и потом почему то переустановка стима не помогает, а вот перенос СТИМА с дргого компа помог.
     
  5. Гости

    Гости Гость

    была такая жа проблема помогло переустановка винды,щас такая же проблема ебаля нахуй менять виинду изза дот сука
     
  6. DeniMajest

    DeniMajest Гость

    все просто заходиш в стим, правой кнопкой кликаеш стим настройки затем загрузки!! далее папка библиотеки стим и еше раз тупо добавляеш папку где хранится дота
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.