PRO-series

Тема в разделе "Турниры, фасткапы", создана пользователем Collarbone, 12 апр 2014.

  1. Collarbone

    Collarbone Недавно с нами

    Тем временем, пока профессиональные команды всё-таки решили, кто поедет на LAN-финал в Киев, в дивизионе на ступень ниже начинаются решающие схватки. Накануне завершились групповые матчи 3его раунда лиги и лишь одной команде удалось не проиграть ни одной карты - DUZA Gaming. Что это - запредельный настрой, готовность и желание или же плохая игра оппонентов?

    .[​IMG]

    Я склоняюсь всё-таки к первому варианту, хотя на носу грандфинал и в скором времени мы узнаем правду.

    [​IMG]
    На данный момент сетка выглядит таким образом и уже сегодня будут первые матчи, которыми можно будет наслаждаться на стримах старладдера.

    Не буду давать каких-либо прогнозов, потому что моё мнение будет всегда склоняться только к одной команде, к которой я имею непосредственное отношение. А пока - таблица STAR-series:

    [​IMG]

    А сейчас я спешу откланяться. С вами был менеджер команды DUZA Gaming, спасибо за прочтение и вступайте в нашу официальную группу Вконтакте: https://vk.com/duza_gaming
     
Загрузка...