Проблема с опытом после игры Dota 2

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем YASHQAAA, 29 июл 2014.

  1. YASHQAAA

    YASHQAAA Недавно с нами

    Здравствуйте, писал во всех форумах, никто не помогает, посылают, и не верят.
    Вообщем у меня такая проблема, когда я сыграл игру, не ливал, не стоял афк, божил как мог, мы выиграли, мне дали всего 2 опыта после игры. Компедиум закончился я понимаю, опыта должно быть меньше, но мне дали 2 опыта, понимаете если даже без компедиума давали бы больше ну в приделах 100 например да? Мне дали 2 опыта.
    Сыграл вторую игру, думал первая игра лаганутая какая-та, во второй игре дали 12 опыта, так же я не стоял афк, не ливал, играл спокойно!

    Я уже даже боюсь дальше играть, ребята, может быть у кого то это было? Помогите мне пожалуйста!

    И ещё. Я в этом году купил компедиум, в том не стал брать, если компедиум закончился, книжка остается? Лвл этот не пропадет?! Я сделал скриншот.
    И да ещё. Я в группе увидел как сделать минера в избранных героях. И вот после этого у меня такая параша пошла, игру переустановил, и всё ровно дают мало опыта! И каждый раз когда я захожу в игру, у меня открывается автоматически консоль! Жду вашего ответа!!
     

    Вложения:

  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    консоль в параметрах запуска убирается, а по опыту не могу ничего сказать, это от сервера зависит
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ferzyaka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.990
  2. SHAK
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.061
  3. ivXads
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.093
  4. о97
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.114
  5. enjoyqwezxc
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.125