Продаю личный инвентарь dota 2

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем BugsBunnyDoc, 5 июн 2017.

  1. BugsBunnyDoc

    BugsBunnyDoc Недавно с нами

    Доброго времени суток, дорогой друг!
    Видимо, ты заинтересован в покупке вещей из всеми любимой Dota 2.
    Чтож, предлагаю тебе купить самый леггитный инвентарь во всем мире! (Сам обла сделал леггит чек)
    Перейдем к делу: продать я все решил потому, что мое время уже прошло, старею и разлагаюсь (уже пропал интерес к играм и захожу в свободное время под пивасиком побегать с друзьями)
    А теперь тот самый рарный инвентарь: http://steamcommunity.com/id/bunnytheslayer/inventory/
    Продаю инвентарь целиком (поштучно ничего не отдам)!
    Цену я устанавливаю в 3.500 русских рублей на карту сбербанка (на скрине, с расчетом стоимости, цена идет без учета процента, который стим забирает на ТП при продаже, т.е. вы ничего не потеряете при покупке данного лота, а даже уйдете в небольшой плюс за счет гемов в айтемах) Быстрым скину 200 рубасиков (быстрый - тот, кто напишет в первые 12 часов) :) Screenshot_54.jpg

    Какие гарантии, спросишь ты? Могу предоставить в лайв эйчди презентации через скайп все свои соц. сети, показать все операции на аккаунте, письма на почте от аккаунта, дотабафф и номер своей мамки (но это не точно). Буду с тобой работать в формате "Деньги - товар". Также я согласен на гаранта, но оплачивать его будете вы :)
    Мои контакты для связи: maksim110796 (Skype)

    Надеюсь, что я смог тебя заинтересовать и буду рад увидеть тебя в своем файлообменнике под название "Skype"!
     
Загрузка...