Продам "steam" аккаунт личный. Вся инфа в теме

Тема в разделе "Steam & Origin", создана пользователем bellicose, 27 сен 2016.

  1. bellicose

    bellicose Участник

    Всем добрый день. Как бы не хотелось, обстоятельства (лично-денежные) вынуждают расстаться с самым первым аккаунтом стим. Вот вся информация об аккаунте и линки:
    steam id: http://steamcommunity.com/profiles/76561198033155317/
    жду ваших предложений о покупке
    https://steamdb.info/calculator/76561198033155317/?cc=ru вот его оценка стимдб.
    НА СЧЕТ ЦЕНЫ ЖДУ ВАШИ ПРЕДЛЫ ТУТ ИЛИ В СКАЙПЕ
    скайп для связи: smiter76 (гарант с вас netche)
    об аккаунте и его достижениях(моих)
    Весь список игр:
    [​IMG]
    Как выглядит профиль:
    [​IMG]
    Информация о мейн играх и их достижениях!
    Dota 2:
    5к часов. 2к+ побед, 3900+ матчей, дата регистрации 2013 год, соло ммр 3750+ пати 3560+. есть 250~ привязанных вещей/сетов. Также был куплен компедиум TI3. (всю инфу дам по конкретным просьбам если интересно).
    CS:GO:
    848+ часов. Куплена на аккаунт почти 4-5 лет назад. (скоро будет медалька выслуги лет). Текущие звание Биг стар. Недавно был беркутом. Возможно верну. Также прайм аккаунт присутствует.
    GTA 5:
    Персонаж 105~+ уровень, куплены почти все машины. Вся одежда, все украшения и.т.д. Куплена самая дорогая яхта + максимальный тюнинг. Открыто большое кол-во достижений. Куплена практически вся (за исключением новой) военная техника (это 100кк почти).
    ARMA 3:
    200+ часов, имеется эквип на некоторых РП серверов (аля екстеромо, не реклама).
    Также имеется много хороших игр, например H1Z1, CALL OF DUTY BLACK OPS 1, CALL OF DUTY MW:3, RUST, Tomb rider и.т.д. Полный список на скрине в начале топика.
    О самом аккаунте:
    Само собой открыта ТП, аккаунту 5+ лет. НИ КАКИХ БАНОВ НЕ БЫЛО И НЕТУ, все в хорошем состоянии духа, аккаунт полностью готов для игр. Инвентарь пустой.
    Продаю по причине необходимости денежных средств. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШИТЕ СЮДА ЛИБО В СКАЙП: smiter76 (гарант с вас netche).
    ЦЕНУ ЖДУ ОТ ВАС, НО ОФК АДЕКВАТНУЮ, ЕСЛИ ТАКОЙ НЕ ПОСЛЕДУЕТ ( В ЧЕМ Я СОМНЕВАЮСЬ ФОРУМ ТРЕЙДЕРОВ ВСЕ ТАКИ) Я НАПИШУ ЕЕ САМ.
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
    ЧТО КАСАЕТСЯ ПОЧТЫ, ОНА САМАЯ ПЕРВАЯ, НО ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ Я ЕЕ БУДУ ВЫНУЖДЕН СМЕНИТЬ, ИБО ОНА МНЕ НУЖНА САМОМУ.
    ФУЛ ДОСТУП.
     
  2. bellicose

    bellicose Участник

    up жду ваших цен и предложений
    скайп: smiter76
     
  3. bellicose

    bellicose Участник

    цена от 8к
    ап.
     
  4. bellicose

    bellicose Участник

  5. bellicose

    bellicose Участник

  6. bellicose

    bellicose Участник

    Если интересно кому угодно, пишите ваши предложения тут или в лс или в скайп - smiter76
    РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
     
  7. bellicose

    bellicose Участник

  8. bellicose

    bellicose Участник

  9. bellicose

    bellicose Участник

  10. bellicose

    bellicose Участник

  11. bellicose

    bellicose Участник

  12. bellicose

    bellicose Участник

  13. bellicose

    bellicose Участник

  14. MAD GOD

    MAD GOD Заблокирован за неуплату 6200 ммр аккаунта ! BAN !

    Дружище, подумай хоть немного логически.

    [​IMG]

    Тебе нужно отталкиваться от этой цены + учитывать только популярные игры.
    Сужу по опыту продаж подобных аккаунтов.
     
  15. bellicose

    bellicose Участник

    видно я не совсем понял, что конкретно означает "Total cost with sales". Но в рублях он предлагает прям очень мало ). гта5+арма3+хизи = уже 5к рублей. И там скинуть можно даже по 1к, все равно 4к минимум. Дак это только популярные игры не смотря на то, что на аккаунте 5 лет стаж. И в доте 2 - 5000 часов, + ммр не самый низкий (3.8соло). 2к побед. А это уже можно смело добавить 1.5к, и того 5.500к. А что делать со всем остальным ?? Расскажи мне. если у тебя опыт есть. Если тебе не в лом. поясни, думаю не только мне будет полезно. Почему если один и тот же аккаунт в разной валюте оценивать, то там большая разница появляется. С моим так например, сам увидишь если в $ переведешь.
     
  16. bellicose

    bellicose Участник

    Предлагайте любую цену все кто заинтересован в данном аккаунте. Примерная цена уже 6500+ (100$). Падать врятли будет. Если только кто то уговорит меня.
     
  17. MAD GOD

    MAD GOD Заблокирован за неуплату 6200 ммр аккаунта ! BAN !

    1) Почему если один и тот же аккаунт в разной валюте оценивать, то там большая разница появляется.
    Все логично, сравни цены на CIS и ROW гифты игр. Сравни цены в русском магазине и долларовом (В сша например).

    2) И в доте 2 - 5000 часов, + ммр не самый низкий (3.8соло). 2к побед.
    3.8 соло это практически ничего, за часы еще можно немного накидывать (Но про 1.5к ты бред написал в общем)

    3) Дак это только популярные игры не смотря на то, что на аккаунте 5 лет стаж.
    Вот именно что только 3 популярные игры (Хотя хизи?) 5 лет стажа это мало.

    Вроде все вопросы что я увидел.
     
  18. bellicose

    bellicose Участник

    найс рофл
    ты не прав )
     
  19. bellicose

    bellicose Участник

    ап цена 100$
     
  20. MAD GOD

    MAD GOD Заблокирован за неуплату 6200 ммр аккаунта ! BAN !

    Ты живешь в каком-то розовом мирке и думаешь что продашь за подобные цены.
    Ну удачи, пытайся.
     
Загрузка...