4000+ MMR Продам свой личный аккаунт

Тема в разделе "Продажа аккаунтов Дота 2", создана пользователем big boss, 15 июл 2017.

  1. big boss

    big boss Участник

    Пользуюсь им с 14 года , имеел все книжки с 14го года , все сеты которые антрейдбл с 15го года , 2 арканы цм и висп ( большинство вещей не передается ) на аккаунте компендиум 17го года 650 лвл , уровень стима 148 ( хотел слить сезонный ммр до 1 , но чет совсем надоело )
    на данный момент соло рейтинг 4200 , пати 3300 , сезонный пати 3.6 , по цене выслушаю предложения , гарант нетче , почта не первая , и отдать эту почту я не смогу , ибо слишком много нужной информации на ней , но кидать не собираюсь , продаю так как более не хочу и не могу играть в доту , связь скайп bigbosssqo@bk.ru
    http://steamcommunity.com/id/bigboss32ss
    https://ru.dotabuff.com/players/53680385
     
  2. big boss

    big boss Участник

    Кстати на аккаунте есть кс го , и еще игр 7-8 , типа метал гир 3 части , младший брат покупал какие то файтинги там , ну и по мелочи типа фф 13 итд
     
  3. big boss

    big boss Участник

  4. big boss

    big boss Участник

  5. big boss

    big boss Участник

  6. big boss

    big boss Участник

    ребят прошу прощения , со скайпом ошибся ошибся одной буквой , правильный bigbossqo@bk.ru
     
  7. big boss

    big boss Участник

    еще просьба по цене , менее 20 тысяч я даже разговаривать не буду , ибо вложено в данную книжку только 10 ,на аккаунте имеются шмотки за которые люди отдают по 2-3 арканы , но увы и ах они антрейдбл после вскрытия , люди которые хотят за 1к поиметь нормальный аккаунт проходят мимо , люди которые хотят купить действительно стоящий аккаунт для себя милости просим
     
  8. big boss

    big boss Участник

  9. big boss

    big boss Участник

  10. big boss

    big boss Участник

  11. big boss

    big boss Участник

  12. big boss

    big boss Участник

  13. big boss

    big boss Участник

  14. big boss

    big boss Участник

    ап 15к
     
  15. big boss

    big boss Участник

  16. Zttt

    Zttt Забанен ! BAN !

    инвентарь открой
     
  17. Sataility

    Sataility Недавно с нами

    я тут через сам клиент доты чекнул твой акк, и на нем чет не 650 лвл компендиума, а всего лишь 70)
     
  18. big boss

    big boss Участник

    лол ?[​IMG][/url][/IMG]
     
  19. big boss

    big boss Участник

  20. big boss

    big boss Участник

Загрузка...