Продам Timebreaker за 1000 рублей или 250 гр

Тема в разделе "Куплю/продам прочие вещи", создана пользователем Ara, 21 апр 2013.

1. Ara

Ara Недавно с нами

Продаю сей девайс, оказалось на dota2.ru за реал продавать нельзя, по этому продаю тут.

Если вы живете в Днепре, то можно передать при личной встрече, всем остальным - вэбмоней онли.

Варианта покупки 2:

1. Вы общаетесь со мной в скайпе, узнаете нужные подробности, переводите деньги и получаете девайс. Обладаю персональным аттестатом вмз с бл 36 и 0 количество претензий. Так же на гохе.ру зарегестрирован с 2007 года, где так же осуществлял некоторые сделки купли/продажи, тоже без единой претензии.

2. Вы оплачиваете услуги любого общеизвестного гаранта и совершаем сделку через него. Никаких влиятельных друзей и игроков в доте с 15 золотыми рошанами не предлагать, я доверяю исключительно профессионалам.

Все вопросы:

2. Ara

Ara Недавно с нами

Актуально

3. Kutuz3

Kutuz3 Недавно с нами

будет посстоянно актуально потому как тб стоит 700-800 если хочеш выменяю за 15 трейсуре 2 дивайна + сет котла. Народ кому нужен тб покупаете сет у меня по дешовке я вам показываю где тб можно найти за 700-800 возможно и дешевле

Загрузка...