Продам весь свой шмот.

Тема в разделе "Предметы Дота 2: купить, продать, обмен", создана пользователем GrEwN1k, 17 июн 2014.

  1. GrEwN1k

    GrEwN1k Недавно с нами

    Всем доброго времени суток!
    Продаю свой весь инвентарь, его можете посмотреть здесь. Стоимость всех моих вещей 3623р вы это можете проверить на сайте Dota2.ru (вот ссылка, здесь вы должны будите ввести ссылку на мой профиль, если ссылка выдаст "Ошибку 404" то обновляйте страничку до тех пока не заработает). Гарант будет данного портала GetDota2.ru. Мой профиль, мой инвентарь, со мной связаться можно вконтакте, либо skype: by_grewn1k. Торг будет!

    Примечание! - Продаю сразу весь шмот, отдельно ни чего не продаю, так что не тревожте!


    Забыл оплата QIWI-кошелек.
     
  2. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    нда думал нормальный счетчик на дота 2 ру но ключи мои дота 2 считает по 67,5 рублей. При моей памяти ключи по 65 рублей всего раз продавались а сейчас по 48 р отсюда могу сказать только одно не верьте ценам с дота 2 ру
     
  3. GrEwN1k

    GrEwN1k Недавно с нами

    Не спорю, кто продает ключи по 48р "мелкие" барыги, ключ стоит ~1.93$ на оффициальой торговой площадке "Торговой площадке Steam". (Если они здесь продают ключ за 48р, почему не продают на "Торговой площадке Steam")
     
  4. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    на торговой 3 дня как 2.03$. Не путай ключи на торговой площадке с реальными ключами, то отдельный рынок с которого просто так в реал не выведешь деньги
     
  5. Nolkin

    Nolkin Покупка | Продажа Вещей

    Теперь точно буду знать кем мы тут все работаем ;)
     
  6. GrEwN1k

    GrEwN1k Недавно с нами

    Писали 6 человек, я работаю ТОЛЬКО С ГАРАНТОМ!
     
Загрузка...