Психоподтекст DotA и разные способы выйграть доту любым героем

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем lehdota, 8 апр 2012.

  1. lehdota

    lehdota Недавно с нами

    Выиграть в конкурсе конечно надеюсь как и все те кто решил принять участие .в доту 2 не играл а оч хочется, но я просто высказал свою точку зрения, готов кАДЕКВАТНОЙ критике))
    Итак этот сайт собрал здесь много адекватных, умных,талантливых дотеров)) т.к вряд ли бы вы просто так зашли на этот сайт, DotA великая игра по моему мнению, и я могу объяснить почему.

    Дота стала частью (пусть даже малой частью) менталитета всей молодежи МИРА! т.к ты спроси у каждого молодого парня играет ли он в доту?или слышал о ней?? я думаю 75% ответят ДА!.....Я лично играю в доту 3 года и наиграл очень много игр.Но я часто слышу что Дота УГ, и ты мол Задрот...может быть и так. Каждый имеет право на субъективную точку зрения..
    НО мы все любим Доту такой какая она есть мы спокойно играли в нее на протяжении 9(Да представьте) лет и она менялась с каждой новой версией каждой новой буквой, становилось когда как то лучше то хуже, может кто нибудь помнит времена когда Морф стилил заклы?или когда AXE юзал на спектру ульту все вокруг умирали из-за того что Пассивка могла неприятно рассеять урон, вряд ли кто то помнит старого рикимару с вардом от вулджина, или Пуджика который призывал неведомую чушь...Или на худой конец старого инвокера с 30 спеллами..
    Тут очень много людей (я в этом уверен на 100%) который просидели в гарене, айкапе, дарере или на других платформах over + 9000 часов....но мирное время кончилось с приходом всего одного слова и одной цифры:
    DotA 2

    Итак в Декабре 2010 года IceFrog заявил что присоединился к "Valve" да бы помочь им в разработке Dota 2, вот отсюда и все началось, Дотеры всего мира начали копашить интернет в поисках какой нибудь дополнительной информации Арты, файлы,исходники
    Май 2011 года - на Серверах STEAM появилась ДОТА 2 кто то начал хостить то есть начались бета тесты перед The International 2011
    Все тот же май 2011 года, когда "якобы" утекли логи бета тестов, всем же стало понятно понятно что это пиар - ход от Valve..появились первые арты Блудсикера,траксы (которая еще не выглядела как Зверев),Морфа,и Лины
    И одновременно с этим появились еще и липовые и самые первые "Скачать DotA 2 Full version" и что то в этом духе...
    Август 2011 года прошел The International, и утекла первая beta Версия Дота 2 когда я лично это увидел то подумал что это фейк. но решил скачать, позже выяснилось что в сеть выпустил эту версию TsunamiNori насколько я знаю, его хорошо штрафанули вроде на 25000$ ..но он по прежнему бета тестер...
    Сентябрь 2011 год - начались ЗБТ и первые инвайты и тогда весь ДОТА - Шлак (То есть нубы,Раки) решили поискать заветный ключ к двери с названием Dota 2...на сколько я знаю в адресс Valve начались письма типа " я тяжело больной перед смертью хочу поиграть в доту 2 " я лично бы все отдал что бы в тот момент оказаться в офисе Valve и поржать вместе с ними, и вот началось время первых конкурсов все видели конкурс нарисуй что "I love Dota" на PlayDota и получи ключ, как же было убого смотреть на 50000 китайцев которые только где не писали что любят доту (и мы им верим) верно ведь? потом начались разные конкурсы с разных сайтов вплоть до сегодняшнего дня и я думаю все заметили что в каждом таком конкурсе найдется человек который напишет что то типа "Я учавствовал в 100 конкурсах и не в одном не выйграл" НАРОД не опускайтесь до этого.. вы выставляете себя идиотами и вы себе шансы на победы только уменьшите...'''
    Но вот наши дни и дата выхода близка (наверное) уже второй квартал 2012 года именно в нем и обещают Доту выпустить, и я в это свято надеюсь т.к я много читал страничек людей котрые играют в доту 2 и там пишут что половина из всех бета тестеров такие НУБЫ И РАКИ что смотреть страшно, надеюсь с выходом в игру ворвутся нормальные люди пусть даже китайцы которые за 7 минут на Радик Спектрой нафармят (и мы им верим).. Это была только первая часть статьи просто пока мысли а сейчас вторая часть.....подождите))) надеюсь вам статья понравилась))
     
    Dynamik, Murashev и Doctor нравится это.
  2. Doctor

    Doctor ToMAT Продвинутый

    хотя бы не копипаст :)
     
    lehdota нравится это.
  3. lehdota

    lehdota Недавно с нами

    Мне это не надо... Я прост очень хочу доту2!!!!
     
  4. Jesus Gitler

    Jesus Gitler Троллерантен и упорот.

    Перенёс в оффтоп мб кто сказать что захочет))
     
  5. dno

    dno 20 тыщ лет под водой

    ???? [​IMG]
     
  6. BloodSugar

    BloodSugar КОРОЛЬ МУЛЬТОВОДОВ

    dota 2 zlo. stabilno podimat pts priyatnee, 4em tratit' nervi na uebkov
     
  7. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    я тож хочу доту 2
    а чтоб выйграть меня в команду надо)))0
     
Загрузка...