Quantic^Angel: Dendi на Пудже? Контрится!

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем GondarBelle, 3 мар 2012.

  1. GondarBelle

    GondarBelle Пользователь

    [​IMG]

    Сегодня мы представляем вам интервью с Martin 'AngeL' Olsen из Quantic Gaming. В нем мы побеседуем с игроком о том, что он чувствовал во время матчей с EG и об использованных стратегиях. Кроме того, AngeL расскажет о подготовке к игре против украинских гигантов и поделится мнением о турнире The Defense.

    Вчера определились два финалиста The Defense. [​IMG] Natus Vincere попали в финал из сетки победителей с преимуществом в одну игру, а [​IMG] Quantic Gaming обыграли своих соотечественников из [​IMG] EG в финале лузеров.

    До этой игры EG уже побеждали Quantic на турнире, отослав их в нижнюю сетку, однако после проигрыша [​IMG] Fear'а и компании команде Na'Vi, Quantic смогли взять реванш. Во вчерашнем финале лузеров датчане играли безупречно и сумели победить Evil Geniuses в двух играх подряд.

    По случаю выхода в финал, [​IMG] Angel решил дать интервью порталу JoinDota.

    Сперва хотел бы поздравить тебя с победой над EG. Расскажи о своих ощущениях от попадания в Гранд финал The Defense.
    Спасибо за поздравления. Мы очень довольны нашей вчерашней игрой – реванш удался. Мы были очень расстроены, после того как проиграли EG 2-0 в сетке победителей.
    Хотя у нас и были некоторые проблемы с поиском времени для тренировок, мы подошли к сегодняшней игре подготовленными. Сейчас я по-настоящему чувствую сладость мести.


    В первой игре вы пытались убить Рошана, хотя у EG стояли варды. Кто предложил столь рискованный шаг?
    Мы поняли, что EG пытаются избегать драк с помощью сплит пуша других линий. Единственным возможным способом навязать драку было убийство Рошана. Мы решили рискнуть и этот шаг полностью оправдался. А предложил это вроде бы miGGel.

    В конечном счете, вам удалось заластхитить Рошана, несмотря на то, что [​IMG] и [​IMG] пытались его убить и украсть Aegis. Сильно ли у тебя колотилось сердце во время этого замеса?
    Очень (улыбается). Если бы им удалось забрать Aegis, то, возможно, это изменило бы ход игры. Перед тем, как [​IMG] и [​IMG] блинканулись к Рошану, [​IMG] сжег всю мою ману с EMP. Но на такой случай у меня был arcane boots. Без них я бы не дожил до момента, когда Рошан умрет.


    [​IMG]
    Furion, Mirana и Tidehunter перед замесом на Рошане

    Во второй игре был момент примерно на 3 минуте, когда [​IMG] Demon на [​IMG] неожиданно пробежал мимо тебя и вышки, будто бы играясь с тобой. О чем ты подумал в тот момент?
    В тот момент я подумал, что [​IMG] где-то рядом, поэтому сначала испугался. Но через несколько секунд я увидел, что он начинает отступать. Это означало, что он был один и хотел лишь выманить меня. Сказать по правде, желание догнать и убить его было, но я отказался от этой затеи.

    В обеих играх было много случаев во время ранних пушей, когда некоторые игроки EG не успевали на деф и им приходилось отдавать вышки. Как ты думаешь, это была их самая большая ошибка?
    Как я упоминал ранее, они пытались избежать драки. Это лишь позволяло нам легче пушить. Пожалуй, это была их самая крупная ошибка. Были несколько ситуаций, когда мы действительно удивлялись, почему они не пытаются защитить вышки или базу.

    После игры многие болельщики начали говорить о том, что EG не старались. Что ты думаешь об этом?
    Я уверен, что они старались. Мы просто провели две почти безупречных игры, в которых ещё и умудрились их перепикать.

    Таким образом, у вас есть два с половиной дня, чтобы подготовиться к Гранд Финалу. Будете ли вы как-нибудь специально настраиваться на игры с Na'Vi?
    Мы всегда готовимся к играм и этот раз не станет исключением. Возможно, мы даже потренируемся чуточку больше *улыбается*.

    Что вы знаете о стратегии Na’Vi?
    Они очень опасны, ведь играют быстро и агрессивно. Остальное - тайна *показывает язык*.

    В играх против EG вы выбрали пуш стратегии, которыми так известны украинцы. Как, по-твоему, пойдет игра в финале?
    Если обе команды решат фаст пушить, то всё будет зависеть от правильных таймингов и движений по карте.


    [​IMG]
    Бывшие игроки SK, ныне выступающие за Quantic

    Приготовят ли Na’Vi какой-нибудь сюрприз в плане тактик на этот раз?
    Na'Vi является универсальной командой. Они могут использовать разные стратегии, и мы должны быть готовы к сюрпризам.

    Вы придумали как законтрить [​IMG] Dendi на [​IMG]?
    Если [​IMG] играет против тебя, то это всегда раздражает, а Dendi еще и один из лучших на этом герое. Но вы увидите, как законтрить [​IMG], если его таки пикнут!

    Na’Vi имеют преимущество в одну игру в Гранд Финале. Как ты думаешь, формат bo5 будет хорош для вашей команды или усталость даст о себе знать?
    Я думаю, что все очень хотят сыграть в этом матче, поэтому сомневаюсь, что усталость как-то повлияет на нас. Это будет одним из самых трудных испытаний, так как мы должны выиграть три игры, а проиграть можем только одну.

    The Defense подходит к концу. Какая игра была самой запоминающейся и какой противник был наиболее сложен для вас?
    Самыми тяжелыми были игры против EG, когда в плей-офф мы проиграли со счетом 2-0. А самыми запомнившимися – наши вчерашние игры, в которых мы победили.

    Предположим, что вы выиграете The Defense. На что ты потратишь призовые?
    Я думаю, что не буду тратить их сейчас. Хотя всё возможно *улыбается*

    А ты смотрел “Life is like a box of Dota 2”? Что думаешь об этом?
    Да, да и еще раз да. Я наслаждаюсь каждой секундой этого видео. Просто гениально.

    Как тебе организация The Defense? Есть замечания?
    Иногда у нас были трудности с игрой на американских серверах, особенно US-West. Это напоминало игру в русскую рулетку. Ещё были проблемы с расписанием, потому что игры The Defense постоянно пересекались с Премьер Лигой. Ну а в целом турнир был организован хорошо.

    Вот и заканчивается наше интервью. Спасибо за ответы, Мартин. Что бы ты хотел сказать напоследок?
    Я хотел бы сказать спасибо Quantic Gaming и Razer за всё, что они для нас сделали. Мы очень любим вас, ребята! Привет моей команде, моим фанатам и хейтерам. Без вас всё было бы совсем иначе.

    Автор перевода: F1sher
    Источник: joindota
     
Загрузка...