|!работа!| нужны бустеры от 5800 ммр

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем altayboost, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    лол, у нас цены примерно такие же как на AnyLVL. что ты за бред пишешь?
     
  2. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Ребят, как же здесь много токсичных и завистливых людей, которые не смогли попасть к нам в бустерский состав и пытаются из-за злости и зависти всячески задеть меня. Но ребят, как вы меня можете задеть? У нас очень много заказов, у нас все отлично. ;)Буквально все те, кто выше пытался очернить меня или наш сайт, не смогли попасть к нам в команду, в основном из-за того что очень слабо играют, но некоторые из-за своей крайней неадекватности. как же я рад что вы показываете свою токсичную сущность на форуме, чтобы другие работодатели видели, что с вами лучше не иметь дело. И еще рад, что адекватные, здравомыслящие и сильные бустеры все это понимают и не пишут какой-то бред в темках на форуме, а просто связываются со мной в вк, доказывают свой высокий уровень игры и адекватность на деле и мы даем им заказы. Всегда рады сотрудничать с сильными, адекватными игроками. ;)
     
  3. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    еще немного последних выплат бустерам:
    [​IMG]
     
  4. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    и еще немного пруфов:
    [​IMG]
     
  5. VictorTopor

    VictorTopor Участник Продвинутый

    Вот, можете оценит, человек не имеет расценок, писать нужно, никакого профессионализма.
    Каждый кто будет им писать, первым делом задавайте этот вопрос.
     

    Вложения:

    Chi3oOid нравится это.
  6. tw1xzrpwnz

    tw1xzrpwnz Местный Продвинутый

    Это ты нам говоришь, что мы токсичные? рофлан хд
    Никто не хочет в ваш супер состав, в котом после буста вы найдете повод сделать невыплату. Якобы, ой, ты лузнул одну катку или не сыграл 20 игр за день
    Сорри, но на этом форуме ты заработал себе репутацию петуча, который ищет лохов побустить бесплатно
    Ливни с форуме, плез
     
    TORRIN и SpauN13 нравится это.
  7. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    :D именно ты токсичный как и остальные тебе подобные недобустеры, это очень просто доказать. Ты от зависти что у нас много заказов, пишешь всякую чернуху, которую ты даже не знаешь и которую доказать не можешь, а все из-за зависти очевидно, сколько ты имеешь заказов со своей группы в ВК где у тебя 118 подписчиков? 0 заказов в год? вот отсюда и берется твоя токсичность. Например ты пишешь что мы кому-то что-то не выплачиваем, ну покажи тех людей кому я не выплатил. Одному недобустеру я не выплатил несколько сотен рублей, который заруинил акк владельца? ну за это не только не выплачивать, за это еще он мне еще должен остался. Я регулярно скидываю скрины с киви с выплатами с киви, за последний месяц мы выплатил более 60000 р бустерам и это только с киви, но это даже не 50% всех выплат. Большинство с россии и предпочитает получать оплату на карту сбербанка, а некоторые на пейпал. Такие вот дела. Так же ты пишешь что никто не хочет к нам, но почему-то мне все больше и больше людей пишет и желает бустить. Потому что как оказалось, у большинства людей есть своя голова на плечах и они могут критически оценивать ситуацию. Они видят скриншоты выплат + мои аргументы и этот безосновательный и бездоказательный трэш который пишешь ты и подобные тебе токсичные недобустеры. Ну и соответственно взвесив все за и против люди понимают, что таким как ты не стоит верить и проще попробовать побустить у нас, после того как они все хорошо делают и получают первые выплаты, они уже окончательно понимают что все ты и тебе подобные недобустеры пишут ложь, ну это очевидно.
    :)А также, последнее время действительно больше людей стало писать, я думаю это из-за того что вы своими лживыми сообщениями бесплатно поднимаете мою тему в топ форума. Получается вы заходите очернить, написать ложь, но выходит так, что вы никак не задеваете меня и наш сайт, f даже лучше делаете нам, тем что форсите эту тему :D спасибо что вы есть, завистливые, мелочные, лживые недобустеры ;)

    p.s. я даже не представляю, кто у вас будет делать заказы, в ваши недогруппах с 118 подписчиками, где владелец может лишиться аккаунта, денег и прочего, после того что вы пишите на форуме, видимо никто у вас и не будет заказывать:). Просто чернуху, оскорбления и прочее льете притом бездоказательно, не думаю что потенциальные ваши клиенты это оценят :rolleyes:
     
  8. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    еще маленькая часть последних выплат бустерам:
    [​IMG]
     
  9. tw1xzrpwnz

    tw1xzrpwnz Местный Продвинутый

    Ну на тебе висит претензия, ее повесил админ этого форума. Мне кажется, это достойный пруф, что здесь что-то не так. Ты выплачиваешь челам 99999999 рублей в месяц по твоим словам, но не можешь убрать претензию за 400 рублей? Ору
    P.S. Я работаю сам на себя, не на контору. Поэтому моих заказов мне хватает выше крыши, так как я бущу один, это очевидно даже для тебя)
     
  10. Light Yagami

    Light Yagami Участник

    Хуя интернет герой горит.Ты ебало свое на аватарке видел?Тебе не стыдно тут что то из себя строить?У тебя 800 подписчиков в группе,алло уебище 800.И трафик на сайте никакущий.Что ты несешь?)Возомнил себя королем буста,сори ты и твой сайт ноунейм хуйня.
     
    TORRIN, SpauN13 и Chi3oOid нравится это.
  11. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Вот это да, как же интересно:D! у меня 100% англоязычных клиентов, уж прости что англоязычные не сидят в ВК группах xD Побольше токсичности пожалуйста, мне это настроение поднимает и еще раз доказывает все то, что я написал выше. ;)

    p.s. :cool:Btw спасибо за очередное бесплатное поднятие темы в топ, мне с гетдоты еще 3 бустера отписало, благодаря тому что ты в тему поднял, у одного из них 6800 и я доволен, many thanks. а это редкость чтобы с гет доты написал такой бустер, обычно пишут недобустеры типа тебя, у которых только фейковые скрины "6к" аккаунта:rolleyes:, а на самом деле мейн 5к или меньше. 5к ммр в 2017 LUL, и эти люди себя считают бустерами xDD
     
  12. SpauN13

    SpauN13 Участник Продвинутый

    [​IMG]
     
  13. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Ну привет, заводчанин :D:D:D
    [​IMG]
     
  14. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Ну привет, ЗАВОДЧАНИН :D:D:D
    [​IMG]
     
  15. SpauN13

    SpauN13 Участник Продвинутый

    Нормальная фотка 17 летнего пацана. Без отктытого ебальника. Всё ровно.
     
  16. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    xD xD xD xD xD xD
    [​IMG]
     
  17. SpauN13

    SpauN13 Участник Продвинутый

    Щас бы в показать своё мастерство и фантазию в Paint мог бы отфотошопить тебя и твою мамку как следует, но сори не хочу до тебя опускаться. Живи даунич, кстати как тебе збс с табличкой под авой сидеть ждать чуда что к кидале кто-то прикатит? :)
     
  18. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    Правильно писали админы энилвл про тебя и твой даже богом забытый сайт и сервис, что это помойка полная:). Владелец нормального ресурса, не будет в каких-то темках сидеть, оскорблять людей, вести себя как умственно отсталый ребенок из из пту, а уж тем более использовать фразы, которые, казалось бы, взрослый человек в здравом уме и без каких-либо отклонений не должен использовать и вести себя подобным образом. Но видимо, здравый ум и отсутствие каких-либо отклонений это не про тебя :D Никогда не задумывался на тему, почему такие неудачники как ты и тебе подобные недобустеры и недобизнесмены, заходят в различные темы и пишут всякую токсичную хрень, тратя тонны времени оскорбляя людей, а например я или кто-то из наших, или админы энилвл, или скажем владельцы каких-нибудь успешных и крупных сайтов-рулеток по доте 2 и тому подобные, не заходят в темки на гетдоте или другие форумы и не срут в темах, не пытаются кого-то оскорбить и прочее? Да потому нам не нужно выливать это дерьмо из нас, потому что в нас нету этого говна, как в тебе и тебе подобных неудачника, судя по твоим постам, ты состоишь не на 70% воды, как нормальный человек, а на 70% из говна, а еще нам не нужно заходить, проверять все темы на форуме, заходить чуть ли не в каждую и оскорблять других, ведь мы заняты делом и у нас практически нету времени на всякий бред, которым занимаешься ты, максимум мы можем ответить тебе в наших темах, дабы поставить на место очередного недоумка, а ты в свободное время от работы на ЗАВОДЕ, успеваешь срать в чужие темы, а это говорит о востребованности(нет) твоего сервиса, если бы у тебя было много заказов, ты бы не занимался этой потерей времени, ты настолько глуп, что не понимаешь этого и тем самым ты выдал, что твой даже богом забытый сервис и сайт (на который я зашел чтобы оценить и чуть не выколол себе глаза) никому не нужен. :D

    p.s. Иди дальше пиши себе фейковый отзывы, сри в чужих темах и прочее, у тебя нет другого пути, ты неудачник по жизни. Пока мы будем заняты дело и зарабатыванием денег, продолжай смотреть на нас, завидовать, писать всякий бред в темах, от которого я со смеха по полу катаюсь и в конечном итоге оставайся ни с чем, по твоим фото в вк видно, какой уровень жизни у тебя и что живешь ты в говне, отсюда вся твоя злоба, жаль тебя :)
    p.s. норм челочка и губы, у тебя инсульт уже был?
    [​IMG]
     
  19. SpauN13

    SpauN13 Участник Продвинутый

    Ровно 0% из твоих слов правда. Все кто отзывы писал не фейки изи проверяется. Про сайт видимо ты свой писал ибо забытый богом только твой сори...
     
  20. altayboost

    altayboost Забанен ! BAN !

    [​IMG]

    причем пару пользователей с форума уже кинули в бан и удалили их посты из твоей гнилой темы за то, что они в твоей теме отписали что это слишком палевно и что слишком очевидно что отзывы фейковые.
    А теперь собственно пример твоих якобы не фейковых отзывов, АХААХАХА :D:D:D:D:D:D
    [​IMG]
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.