Рики, Баунти Хантер, Хускар или Тракса?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Nayker, 18 фев 2013.

?

Рики, Баунти Хантер, Хускар или Тракса?

  1. Рики

    28,0%
  2. Баунти

    20,0%
  3. Хускар

    22,0%
  4. Тракса

    30,0%
  1. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    В этой четверке Баунти лучший на мой взгляд, хусю по началу очень просто ловить как и траксу и рикки . А бх активно убегает или догоняет в инвизе вплоть даже с 1го уровня
     
  2. moloy1992

    moloy1992 Недавно с нами

    траха всем попку надерёт))
     
  3. vitaha1990

    vitaha1990 Недавно с нами

  4. simakov

    simakov Недавно с нами

    Хускар всех несет.
     
  5. Игорь0880

    Игорь0880 Недавно с нами

  6. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Гондар лучший из этой четвёрки, всех остальных контрить легче чем многих других персов + траки гондара при удачном замесе приносят отрыв по голде, как при сносе тавера



    Я видел игру нави против дарера, там они хвосту рики пикнули, но это не говорит, что он остается топовым персом, если бх ещё берут как кери, то рики стал юзелесс
     
  7. Леха123

    Леха123 Недавно с нами

    если честно все имбы.... и в каждой игре кто нибудь из них присутствует.... надоели.... возьмите лучше чена и попробуйте им
     
  8. I love PA ^_^

    I love PA ^_^ Недавно с нами

    Люди я не пойму что для вас значит слово имба? Дота сбалансированная игра, и бесконтрольных персов которые рвут всё и вся нет
     
  9. Timur

    Timur Гость

    Картошка,однозначно! А вот хускар каким х*ем к ним приписали?
     
  10. Drubaker

    Drubaker Недавно с нами

    вообще дурацкий спор))
    никаких имб нету, просто им дают спокойно раскачаться.
    Тракса и Рики и однокнопочные персы, поэтому вся школота начинающая и рачье на них сидят, поскольку другого и не умеют.
    Хускар чуть посложнее, но тоже самое.
    Бх намного интереснее, имхо, к примеру он мой один из любимых персов, наряду с пуджом, клинком, шф и т.д.
    Тракса нереально ватная, ултеает только так.
    Рики раскачивается тупо из-за того что в начале игре либо стилит, либо просто добивает с полухп) Когда вижу Рики в тиме вражеской на пике, спецом беру бх, чтобы унижать их(
    Хускар итак понятна ультой тащит.
    а так особой разницы нет.
    Я к примеру беру того же клинка, к нему гем, и хер какой рики или бх что мне сделает, учитывая с какой скоростью я бегаю.
     
  11. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами


    Ты дурачок? если так судить , то пудж без хука ни что , бара без разбега ни что , висп без тп ни что , это плюсы героя они есть у каждого
     
    Drubaker и Sovershennui нравится это.
  12. KOCTEH

    KOCTEH Недавно с нами

    тракса вата, любой перс с блинками ее рвет, ибо подлетит в упор, у нее дамага нету, насосала )) обычно беру против нее морту, вообще плачет, дагер блинк, крит - тракса, с рики сложней но гем рулит, бх тоже с гемом ложится, а вот правильный хускар имея только армлет, даже без сапога, ложит почти все живое, да и резист от магии у него пиздец имба, видел хуска, 80 хп, ульт зевса, ульт снайпера, ушел с 30 хп)) это просто имба
     
  13. Locker

    Locker Недавно с нами

    хускар
     
  14. Letto

    Letto Недавно с нами

    Baunty The best!
     
Загрузка...