RoX.KiS - судьба организации

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Sovershennui, 16 июн 2013.

  1. 123

    123 Недавно с нами

    Я в курсе, уже как пару дней. Но теперь скажи мне, с какой это стати ты назвал роксов нонеймами?
     
  2. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Перечитай еще раз плз
    Я написал:'поставить на ноунеймов', ставка была сделана на команду zRage.
    Кстати, вот, якобы, переписка с той конторой.
    [​IMG]
    Они отрицают факт распространения данных со своей стороны
     
  3. 123

    123 Недавно с нами

    Да я даже вникать не хочу в это все.
     
  4. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Ждем новостей
     
  5. vedushhij

    vedushhij Гость

    Может я чего-то не понимаю , но поставить на проигрыш своей команды можно было б и менее палевно ... И уж в чем я точно уверен Solo должен об этом был знать_)
     
  6. LifeStealer

    LifeStealer Гость

    По его лицу все ясно
     
  7. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Больше нет никаких новостей?
     
  8. гость

    гость Гость

    Думаю Соло всё же ставил. И ставил ни сотку, а гараздо большую сумму, возможно даже не он один! Друзяшки, тимейты. А сплился потому что пожадничал и очень ленивый человек, вероятно были подставные аккаунты, кошельки. Так надоело регать всё это и продумывать ради лёгких денег, что Соло решил соточку со своего кошелёчка замазать, на том и прогорел.
    В нелепые отмазки про подставу и прочее не верю, слишком много совпадений не бывает) Ради фана никто бы не стал тратить свою сотку, а в заговр я не верю. Не слишком уж и одиозная личность наш Соло.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    И все же отреагировали очень быстро и крайне жестко , +еще и организацию наказать хотят...
     
  10. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Почему букмекерская контора, имея политику конфидициальности, сразу же доложила о нем? В чем ихбвыгода, что они сразу нажаловались? Уж не реклама ли это, если вилат теперь рекламирует их
     
  11. Гость

    Гость Гость

    букмекерская контора эта отметила что на тот матч была странная активность, тоесть ставили на аутсайдера явного очень много, так что там явно не 322, а очень много раз по 322)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    кстати про личные данные, Вилат говорил что есть там пунктик по которому они предоставляют данные кошельков и их владельцев по подозрению в мошенничестве. Так что если это прописано в соглашении, то вполне себе законно
     
  13. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Мошенничество наверное немного в другом смысле. Ну сейчас уже ничего не изменить. Интересна будущая судьба состава по дота два
     
  14. GreenSwag

    GreenSwag Гость

    Лично мне кажется это слабая команда , если с них не снимут бана невелика потеря , у нас еще есть Empirea(как то так:)) и VP
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Тебе кажется??? Ты видел сколько народа смотрит стримы Дреда и Соло ?? А рокскиз мувы?? Они постоянно придумывают что-то новое , а не тупо кто лучше бьет крипов .....
     
  16. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Команда сильная, просто показывает нестабильный результат.
     
  17. Sovershennui

    Sovershennui Активист

  18. qikk

    qikk Гость

    какая соль?
    что ты придумываешь??
    Как по мне, то тут все ясно...Просто Соло хотел срубить бабла, вот и все.
    Мб и вправду он ставил с нескольких акков или друзьей просил, а сам по тупому, из-за лени, создавать новый акк поленился и спалился..мб он даже проворачивал это дело и не раз с фейковых акков, а тут спалился. Достаточно доказательств...и ип адрес его Новороссийский и кошелек и фидил и тупил он в том матче (когда я его пересматривал, то это очень было заметно, что соло тупит)
    А по поводу этой конторы и старладера...Просто была активность на этот матч на аутсайдера, а не на лидера, они же говорили. Очень подозрительно же..И проверили, а тут айпишник Новороссийский и все. И чего бы им не рассказать все Старладеру? Или лучше промолчать и чтобы опять такая активность на аутсайдеров была и они теряли кучу денег!?
    Бан Соло очевиден. А вот с организацией жестковато, думаю Старладер поменяет немножко свое решение к организации и к игрокам Роксов.
     
  19. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    А ты верь каждому слову старладдера)
     
  20. [SM] Ice

    [SM] Ice Гость

    Я больше склоняюсь к мнению не виновности Solo. Ну сами подумайте... Огромное количество фанатов команды Rox.Kis. И что бы в один миг потерять ВСЕ : Фанатов, команду, уважение... Это полный бред! Команда Rox очень успешная команда! Я не думаю, что им так мало платят, что solo пошел на такие КРАЙНИЕ дела. Так что я склоняюсь к подставе этого игрока и желаю скорейшего возвращения команды Rox в полном составе
     
Загрузка...