Самый бесполезный герой по вашему мнению?

Тема в разделе "Герои", создана пользователем Юра, 4 апр 2012.

  1. Oromas

    Oromas Гость

    Донники!!! Открою вам глаза на фантом лансера и омника!!!Вы просто можете себе представить неубиваемые копии, которые мчатся на вас с ульты омникнайта????!! Я так игру просрал, которую вытянули чисто грамотный лансер и омник!!!! так что бесполезных героев нет, а некоторые комбинации порой тащят игру.
     
  2. Володя

    Володя Гость

    Закрепите у себя в головах нету бесполезных героев!!!!!!
     
  3. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Пикай шейкера...
     
  4. bugagashe4ka

    bugagashe4ka Недавно с нами

    У меня взорвался мозг даже от название тема,а что я тут прочитал так вообще пена из орта ,омник говно хахахахах и тд .....я ухожу с этог портала тут полный п....ц
     
  5. L1pt0n

    L1pt0n Недавно с нами

  6. stasikmirage

    stasikmirage Гость

    Pugna и это не обсуждается ))
     
  7. gg-on

    gg-on Недавно с нами

    Рики, урса и хускар.
    Узнать кто самый ненужный, спроси у школьника кем он любит играть.
     
  8. Mess

    Mess Недавно с нами

    OMG!
    Не существует таких героев,от всех есть толк,Если вы криворукие,то для вас и ам будет юзлесом!
     
  9. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Ты хочешь сказать что ам имба?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Мне кажется, что самый бесполезный(по крайней мере для меня) это висаж- таких в общем норм скилов нет, кроме как гаргульи, но это все таки ульт, да и медленный он.
     
  11. bolat22

    bolat22 Гость

    по мне так висаж аж отстой... нихрена им сделать не сможешь, а для про геймеров советую брать молочного теленка всех разбомбасит если у вас руки есть... им МОжНО ВСЕХ ПОРВАТЬ :cool:
     
  12. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Я понял что я бред писал, но блять люди которые пишут что висадж гавно наверное много о доте знают -_-
     
  13. Vanhel

    Vanhel Недавно с нами

    ТОЛЬКА РИКИ ТОЛЬКА ХАРТКОР ПАСАНЫ ИЩЕ Я УРСУ ИНАГДА ПИКАЙ Н ЭТО БЫВЕТ РЕТКА А ВАБЩЕ ХУСКАРАМ НАГИБАЮ ВСЕХ . А если по теме , то бесполезных героев нет .
     
  14. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    го 1х1? я те покажу какой висадж дно-чар.
     
  15. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Что-то ты загнул на счет 1х1. Много кто 1х1 сделает висаджа, но вот в игре 5х5 он творит чудеса в прямых руках.
     
  16. fly

    fly Недавно с нами

    висадж гавно
     
  17. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    Ок пацаны висадж гавно! Но мы же все знаем что вы ещё говнее раз вы от него пизды получаете.
     
  18. Love DENDI <3

    Love DENDI <3 Гость

    Смотрите реплеи первой доты с висаджем. Если вы не умеете на этом герое играть, это не значит что он гавно.
     
  19. Slip^Je7S

    Slip^Je7S Гость

    Согласен! Но седсь диагноз -ШКОЛА а ей ничего не докажеш!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Ну го, раз ты так хочешь 1х1, стим напиши свой, а там и договоримся о матче
     
Загрузка...