Самый дешёвый буст от 5к и 6к игроков

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем cemathekiller, 7 июл 2015.

  1. cemathekiller

    cemathekiller Недавно с нами

    Отыграю за вас соло/пати калибровку с хорошим результатом цена - 800/1000 рублей
    Если вам нужно отыграть меньше 9 калибровочных игр, то 1 игра - 100 рублей
    Если вам нужно срочно пройти калибровку, то вы можете доплатить 500 рублей

    ------------------------------------------------------
    Также могу поднять вам брекет в дотабаффе до very high (это нужно для того, чтобы при калибровке у вас был хороший стартовый рейтинг) либо вы создадите новый акк и я с него получу very high skill и отдам акк вам для дальнейшей вашей прокачки. 1 игра - 50руб.

    ------------------------------------------------------
    Поднятие соло и пати рейтинга:
    0-2000 - 100 рублей за 100 ммр
    2000-3000 - 150 рублей за 100 ммр
    3000-4000 - 200 рублей за 100 ммр
    4000-4500 - 300 рублей за 100 ммр

    Принимаю Qiwi\Webmoney\ЯндексДеньги
    Все отзывы можете посмотреть здесь http://vk.com/topic-97525796_31943459
    По всем вопросам пишите мне http://vk.com/semyonyupi
     
  2. cemathekiller

    cemathekiller Недавно с нами

  3. cemathekiller

    cemathekiller Недавно с нами

  4. cemathekiller

    cemathekiller Недавно с нами

    ап,есть время для заказов
     
  5. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Здохни выблядок ебаный. Чтоб твои пидарастические родители здохли от эболы медленно и мучительно, чтоб твоя мать купалась в дерьме твоего отца и жрала говно твоей вшивой собаки. Чтоб ты сам лишился рук и ног и про тебя все забыли в одиноком переулке и ты неделю подыхал от голода и здох и сгнил там как последний бомж. Искренне желаю тебе СДОХНУТЬ!
     
  6. cemathekiller

    cemathekiller Недавно с нами

    Автор данного поста был унижен мной на мид ,п.с. он на инвокере
    [​IMG]
     
  7. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Здохни выблядок ебаный. Чтоб твои пидарастические родители здохли от эболы медленно и мучительно, чтоб твоя мать купалась в дерьме твоего отца и жрала говно твоей вшивой собаки. Чтоб ты сам лишился рук и ног и про тебя все забыли в одиноком переулке и ты неделю подыхал от голода и здох и сгнил там как последний бомж. Искренне желаю тебе СДОХНУТЬ!

    Здохни выблядок ебаный. Чтоб твои пидарастические родители здохли от эболы медленно и мучительно, чтоб твоя мать купалась в дерьме твоего отца и жрала говно твоей вшивой собаки. Чтоб ты сам лишился рук и ног и про тебя все забыли в одиноком переулке и ты неделю подыхал от голода и здох и сгнил там как последний бомж. Искренне желаю тебе СДОХНУТЬ!
     
  8. AskingAlexandria

    AskingAlexandria Участник Продвинутый

    гори ярче
     
  9. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Здохни выблядок еб...ный. Чтоб твои пи...растические родители здохли от эболы медленно и мучительно, чтоб твоя мать купалась в дерьме твоего отца и жрала говно твоей вшивой собаки. Чтоб ты сам лишился рук и ног и про тебя все забыли в одиноком переулке и ты неделю подыхал от голода и здох и сгнил там как последний бомж. Искренне желаю тебе СДОХНУТЬ!
     
  10. TechiesThePretty

    TechiesThePretty Perfect World Продвинутый

  11. cemathekiller

    cemathekiller Недавно с нами

  12. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Здохни о трака тупая манда.

    Не выйдет он дно ебаное.
     
  13. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Ку, работничек. Хочу заказать услуги буста. Оплачу вдуванием твоей мамке по выходным и твоей сестренке по будням. Одно вдувание - +300 ммр.
     
  14. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Эй алеша. Ты там ещё не сдох от вони собственных носков в своей занюханной квартирке?
     
  15. BusteriNeLudi

    BusteriNeLudi Недавно с нами

    Покойся с миром, Смурф Смурфович. Тебя похоронят в ближайшем свинарнике.
     
Загрузка...