Самый качественный и дешевый буст!Калибровка, 100% гарантии!

Тема в разделе "Буст ММР аккаунтов, калибровка Дота 2", создана пользователем Poseidon, 22 янв 2016.

  1. Poseidon

    Poseidon КИДОК

    Самый дешевый Буст,калибровка 100%Гарантии!!!

    Solo MMR: 0000-3500 - 175 рублей за каждые 100 рейтинга
    Solo MMR: 3500-4000 - 250 рублей за каждые 100 рейтинга
    Solo MMR: 4000-4500 - 300 рублей за каждые 100 рейтинга
    Solo MMR: 4500-5000 - 400 рублей за каждые 100 рейтинга
    Solo MMR: 5000-5500 - 600 рублей за каждые 100 рейтинга

    Калибровка соло рейтинга 10 игр= 600р
    Калибровка пати рейтинга 10 игр= 800р

    Гарантированный полученный рейтинг после калибровки с любого скил брейкера составляет: 4600+ ммр
    ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ ( QiWi\Yandex.Money )

    Вы можете платить за каждые 100 птс
    При заказе Буста,Калибровки на Аккаунте должен быть включен семейный просмотр
    [SIZE=15.95px]vk [/SIZE]http://vk.com/dota2.boost
    skype poseidondota
    группа http://vk.com/poseidondota
     

    Вложения:

    • aM9HGI0WXUA.jpg
      aM9HGI0WXUA.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      1
  2. jackdoto

    jackdoto Участник

    ОН КИДАЛА!

    первые 100 ммр забустил без проблем. потом во второй раз 3-ю игру проиграл, не смог затащить (всякое бывает) - но главное это реакция - из пати ливнул (апали пати ммр), из скайпа удалил. остался должен 75ммр - удалил и ливнул так ничего не написав.
    специально ждал сутки - так ничего не написал. КИНУЛ.
    вот после такого и плати людям вперед. НИКОГДА больше не буду платить бустеру перед бустом, только по итогу!
    вот айди игры которую он проиграл и после которой ливнул: 2096098969 (он играл за сф-а, средний рейтинг 1800 ммр)

    прошу забанить его - он кидала.
     
  3. ?ᅠᅠ

    ?ᅠᅠ Недавно с нами

    Заказывал калибровку, откалибровал на 4700, всё отлично
     
  4. Poseidon

    Poseidon КИДОК

    Во 1 общайся по проще , во 2 у меня были проблемы с интернетом все люди кто брал что либо в тот день у меня через вк я оповестил , а в скайпе оповестить я не мог ибо сидел через планшет, в 3 вас ни кто не удалял и в чс не бросал.Отыгрывать 75 ммр я отказываюсь ибо вы не адекватный болван , деньги за 75 ммр я вам верну ближе к вечеру.
     
  5. jackdoto

    jackdoto Участник

    ой ладно тебе заливать проблемы с инетом. ровно четко до конца игры ты отыграл и как лузнули сразу вышел. явно сгорел. жду денег. пока ничего не получил назад.

    к тому же, перед тем как сюда написать я ждал почти сутки, а ты так на связь и не вышел. что говорит о тебе.
     
  6. Poseidon

    Poseidon КИДОК

    очередной овощ которому нужно 500 лет объяснять , и так не вдолбить что он не прав .И что бы получить деньги , нужно наверно кошелек мне отписать в лс ....
     
  7. Лох

    Лох Недавно с нами

    Расскажу вкратце. В прошедий четверг я через социальную сеть Вконтакте договорился с этим человеком о покупке аккаунта с 4.4к соло ммр. Он выставил цену аккаунту в 1200, сказал переслать ему деньги на Киви кошелёк. На следующее же утро я перекинул ему эту 1200, после чего отписал Вконтакте, что деньги я ему отослал, на что он ответил мне, что сейчас занят, через пару часов приедет домой и всё отпишет. Но я особо не беспокоился. Проходит три часа, четыре, пять, шесть. Ответа от него так и нет. Ну я подумал, что все мы люди, всякое бывает. Подожду, так сказать, до следующего дня. Подождал чуть-чуть, ответа так и нет, но при этом в Вконтакте этот человек заходит. Ну я уже заволновался и начал ему писать, мол прошёл уже целый день, когда скинешь данные от аккаунта? Ответа так и не последовало. И вот уже третий день я пишу этому человеку Вконтакте, а он меня просто игнорирует. Сегодня нашёл его скайп и отписал, мол хочу купить у него аккаунт, но не сказал, кто я, и что я этот самый аккаунт сам же уже у него и приобрёл. И тут он мне ответил. Потом же я ему сказал, кто я, и что я уже приобрёл у него этот самый аккаунт, после этого он ничего не ответил, игнорирует меня теперь и в скайпе. Я не хочу делать поспешных выводов и говорить, что этот человек-кидала, не хочу, чтобы его где-либо забанили. Я написал это сюда лишь для того, чтобы хотя бы тут он мне что-то ответил. Чувак, если ты меня действительно кинул-просто отпиши мне об этом в ЛС в скайпе, Вконтакте, либо на этом форуме. Я не буду требовать, чтобы тебя забанили. Если же ты всё-таки не кидала, то также отпиши мне по поводу дальнейших наших действий. ( Если кому-то нужно, то могу предоставить все наши с ним переписки).
     
  8. Лох

    Лох Недавно с нами

    Во всём разобрались. Человек объяснил задержку, все данные от аккаунта отдал. Более того, оказался очень отзывчим, вежливым и культурным парнем. Извиняюсь перед ним за преждевременные сомнения и полностью беру слова, написанные мной выше, назад. Всем советую заказывать буст и покупать аккаунты у данного пользователя. Побольше бы таких людей, как он !
     
  9. Лох

    Лох Недавно с нами

    Беру свои слова назад ещё раз. Всё-таки Посейдон-пидорас. Наебал двенадцатилетнего меня и обещал акк всё-таки отдать в случае хвалебного отзыва о нём. Вечных неудач тебе, скот!
     
Загрузка...