Сборная России по хоккею на ОИ 2014

Тема в разделе "Cпорт", создана пользователем Sovershennui, 17 фев 2014.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Как вы относитесь к игре наших ребят на олимпиаде? Больше всего интересуют два последних матча: с США и Словакией. С США был неплохой матч. Можно долго спорить о не засчитанной шайбе американским рефери, но вывод здесь один: нужно выигрывать так, чтобы сомнений не возникало.
    Довольны ли вы игрой наших вратарей? Имхо, дело не в них, но есть такие 'индивиды', которые обвиняют Бобровского за пропущенные буллиты, несмотря на отличную игру в основное время, а Варламова хвалят за то, что отбил оба булита.
    Однако дело было в их реализации со стороны наших игроков, я считаю. Тем более, и Бобровский вытащил несколько выходов один на один, а наши не могли переиграть американского вратаря.
    Также смешно выглядят фразы 'наши устали после матча с американцами, поэтому не смогли одержать победу в основное время'. А американцы-то выиграли словаков 5:1 - они не устали?
    Не думаю, что будем бороться за медаль высшей пробы, но болеть буду до конца
     
  2. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Я еще даже не начинал смотреть , вот только с больнички приехал :)
     
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Сегодня в 16 по мск матч с норвегией в 1.8 )
    Норвежский тренер признает, что у них шансов 1-2%. Но это Россия :D Так что можем и лузануть
     
  4. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Настрой тренера радует :D
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Вчера тоже играли с норвежцами - бред, а не игра. Последние 2 заброшенные шайбы можно вообще не учитывать. Одну - в пустые ворота, другую - когда те уже совсем сдулись и не играли (за минуту до конца). Быть может, это стратегия такая: сил меньше тратить, так как отдыха менее 24 часа будет. Посмотрим сегодня
     
Загрузка...