Сборник GetDota2.Ru| HIGHLIGHTS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sovershennui, 7 сен 2013.

  1. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Light 1:

    Light 2:

    Light 3:

    Моменты отправляем сюда: http://getdota2.ru/topic/7470/
    Вопросы по технической части: http://getdota2.ru/topic/9312
    Также предлагайте в этой теме треки, которые можно было бы использовать в дальнейших наших работах.
     
  2. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    Критика от местного-форумо-быдлянского чувака :
    1. Музыка, которая не влияет на процесс мувика, бесит. Да и сама песня, кроме как текста ничем не отличается, я лично не люблю русский рок или что-то похожее на это, как и почти что вся аудитория.
    2. Камера, которая в ручную двигается с задержкой, тоже не нравится, она даже подчеркивает легкую дешевость мувика. Например в том же самом моменте с ворованием блекхола у рубика, можно было время приостановить или скорость воспроизведения уменьшить, сфокусироваться камерой на самого персонажа, чтобы он сказал свою коронную фразу, а потом уже показывать то как он кастует этот самый блек хол.
    3. Подписи с никнеймами игроков и героя, тоже вылизаны из себя. То есть не нужно использовать всякие навороченные шрифты и красить там словечки. Можно просто найти аккуратный шрифт, написать белым цветом слова, под словами сделать тень и прозрачность слов снизить до 80 процентов там или до 70.
    4. А и да слишком резкое начало мувика, то есть без всякого вступления, момент то что ролик был сделан под getdota2.ru идет под одну музыку, а мувик сам идет под другую. Музыку кстати сделать нужно потише что ли, чтобы звуки персонажей были слышны.
    5. Переходы между сценами... Это вообще фейспалм на фейспалме, очень дешево... Можно следовать примеру польского мувимейкера w200me он показывает момент, когда момент заканчивается, он понятные вещи то что свен там сделает -5 автоатакой ясное дело не показывает, просто затемняет экран и 2 секунды этого экрана и там слышны слова, что мол RAMPAGE. И переходит на другую сценочку.
    6. Ребят избавляйтесь от багов на реплеях, ну или старайтесь... Не понравился самый первый момент когда пудж бегает в инвизе, а на нем там баг висит, что мол он с включенным ртом ходит и не наносит врагам урона, пробегая мимо них.
    ---
    Пожелания и советы.
    1. Автор молодец, видно что старается, но мувик похож на тот что из миллиоников копий.
    2. На мувик можно наложить специальный экшен, опять приведу в пример W200me и WoDota, только стараться не перебарщивать.
    3. Хочется видеть хорошие мувики, после которых прям так и хочешь гореть желанием играть.
    4. Рекомендуемые видео и контент :
    - поможет выравнять камеру и решить многие проблемы с реплеями.
    - можно перенять многие фишки и посмотреть на идеал мувика, то же самое начало показанное с драматической стороны
    5. Можно так же переименовать видео, на что-нибудь интересное, не всякие там vol.1, vol.2. А например назвать мувик - "Encyclopedia. Page 1st"
    6. Музыка не всегда должна быть жесткой, грубой или клубняк мэйнстримский, музыка просто должна подчеркивать видео и стараться подстраивать мувик под этими моментами.
    7. В забавных сценках, можно ставить над головой героя всякие - "?", "FTW", "Lol u suck"
    8. И концовки, нужно доделывать, то есть показать куда отправлять свои моменты, без всяких ставь лайки, можно так же ввести систему с хэштегами. И если вы хотите поблагодарить администрацию сайтов, то лучше написать там " Big Thanks to #username", в том числе и ребятам, которые прислали моменты только их ники, а в конце "AND GETDOTA2.RU"
    ---
    Прошу, передайте эти слова автору.
     
    Sovershennui нравится это.
  3. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Огромное спасибо за конструктивную критику.
     
  4. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Не очень , потому что меня нету :(
     
  5. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Присылай свое, авось попадешь
     
  6. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Присылал , кстати мне кажется тут всего 3 недостатка
    1) Нет веселого комментатора :pilot:
    2) Слишком много эффектов , там где была наркомания , за девовера , я вообще ничего не понял
    3) Не совсем понятно тема видео , надо бы определится , либо это fails , или же rampage , или я не знаю что тем много
     
  7. m1xer

    m1xer Stanislav Prohorovich

    там где была наркомания за обсидиан-дестроера, вообще такая тема.
    самая лучшая часть, в двух этих мувиках, правда момент не очень и ПОЭТОМУ АВТОР РЕШИЛ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ АВТОАТАЧНЫЙ МОМЕНТ, А ПРОСТО ВЗЯТЬ И БЫСТРЕЕ ПОКАЗАТЬ ЕГО, но зато как оригинально, всё идет живее и понятнее, с некой динамикой и эта стилистика с иконками скиллов, тоже хорошо залетела.
    Нужно быть слоупоком, чтобы не понять что там происходит в моменте
     
  8. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Тоисть , я слоууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупок?

    И я повторюсь это лично мое мнение , оно может расходится с твоим :agree:
     
  9. 300AmPeR

    300AmPeR Недавно с нами

    есть предложения насчет музыки в видосах голосуйте какая песня лучше подойдет)))

    еще почемуто не загружает(((
     
  10. 300AmPeR

    300AmPeR Недавно с нами

  11. GreenSwag

    GreenSwag Недавно с нами

    Еще есть как я убегаю на 80 хп от фулых хаос кнайта и спектры прячась в лесу и бегаю во круг да около , за нюкса без мп
     
  12. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Скоро будет третья часть. Сейчас наш мувимейкер решает немного другие проблемы
     
  13. ImPanda

    ImPanda Недавно с нами

    Ждал надеялся и ждал, сук*а н*хуй в рот еб*ал( МИНЯ НИТУ((((
     
  14. Sovershennui

    Sovershennui Активист

    Старайся! Мб попадешь в четвертую часть:)
     
  15. GNK

    GNK Недавно с нами

    да фу что за тинкер?был уже в дота синема,С профетом вообще не очом,дред збс
    и да.меня нет. ждал больше месяца фу. забил пока
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Код:
    http://www.youtube.com/watch?v=re55YYuQrIQ
    
     
  17. Newerdreamer

    Newerdreamer ГАРАНТ / ОНЛАЙН (QIWI,WM) Продвинутый

    норм
     
  18. Tynky

    Tynky Недавно с нами

  19. Алексей_Беляев

    Алексей_Беляев Недавно с нами

    Вот музяка^^
     
  20. You_remember_me

    You_remember_me Скупка аккаунтов Dota 2 + Буст аккаунтов!

    А помоему не плохо)
     
Загрузка...