Сефтон Хилл поблагодарил игроков за поддержку Batman: Arkham City

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем mesken, 21 дек 2011.

  1. mesken

    mesken Старожил

    [​IMG]

    Сефтон Хилл, глава команды разработчиков Batman: Arkham City, на официальном сайте оставил сообщение с благодарностями к игрокам:

    Приветствую! У нас был отличный релиз Batman: Arkham City и мы хотели бы поблагодарить всех вас за вашу невероятную поддержку до, во время и после релиза игры.

    В знак нашей признательности, мы готовы вам предложить новый потрясающий костюм Batman Inc. Batsuit skin абсолютно бесплатно!

    [​IMG]

    Вы сможете скачать костюм в Xbox Live Marketplace, PlayStation Network и Games for Windows Marketplace как только он станет доступен.

    Мы знаем, что вы хотите вершить правосудие на улицах Готэма в вашем любимом костюме Бэтмена всегда и в любое время. Для того, чтобы использовать дополнительные костюмы Бэтмена, не имея полного прохождения игры, воспользуйтесь секретным кодом описанным ниже.

    Чтобы разблокировать доступ к дополнительным костюмам, наберите следующую комбинацию на экране главного меню (после того как вы выбрали слот сохранения):

    — Влево, влево, вниз, вниз, влево, влево, вправо, вверх, вверх, вниз

    Вы услышите звук подтверждения и, если продолжите вашу игру, то получите возможность выбрать свой ?? любимый костюм.

    Спасибо ещё раз за потрясающую поддержку и удачных праздников!

    Сефтон Хилл, глава команды разработчиков Rocksteady Studios

    Также отметим, что стал доступен для свободного скачивания Challenge Map Pack, куда входят челендж-карты Joker's Carnival, Iceberg Lounge и Batcave.

    Из платных DLC появился The Arkham Bundle по цене $14.99 и включающий в себя ранее вышедшие Robin Bundle Pack, Nightwing Bundle Pack и Arkham City Skins Pack.
     
  2. anamaliya15

    anamaliya15 дота 2 это понастаящему классная игра Продвинутый

    грамотная игра