Сильные дотеры - welcome

Тема в разделе "Поиск party, тиммейтов", создана пользователем Still, 14 апр 2013.

  1. Still

    Still Недавно с нами

    В тиму нужны кери и мидер.

    Требования: понимание игры и роли. Вам не нужно говорить что и как вы должны делать. Опыт доты и турниров обязателен, люди с пабов могут даже не читать.

    Желание вдрачивать и учиться на ошибках. Не дизморалить. Иметь скайп(и конечно микрофон) и хотя бы 17 лет.

    Цель: сначала тренировки. Потом - выход на новые и новые уровни.
    Играем разными пиками, иногда не по стандарту. Стараемся придумывать новые страты.

    Короче сильных людей жду, очень жду. Прайм тайм обговорим лично и установим удобное время.

    скайп - cryteg1

    P.S. Судить по 1 игре не буду (если только там не откровенный треш).
     
  2. Still

    Still Недавно с нами

    Для связи оставляйтся свои заявки тут (по критериям, которые вы считаете приорететными) или пишите мне в скайп
     
  3. Гость

    Гость Гость

    1. Зовут Владимир
    2. 21
    3.время любое,но до 22:00 по москве
    4.полный универсал.единственное в чем мало опыта это в харде.но некоторых героев как фура,котл,лон друид в харде стоять могу.
    все остальные роли на достаточном уровне.опыт игры в дота 2 с самого начала бетта теста.опыт игры с д1 около 4-5 лет.
    5.от дотабафа никакой пользы.я еще пару дней назад играл в команде.большой опыт цма.тренировки были каждый день.мирка,знакомые команды( шведы,немцы,турки,украинцы,русские).
    6. хочу играть в команде,потому что получаю удовольствие от командных игр.хочу расти и в конце концов добиться чего-либо в доте.ланы,бут кемпы. итд.
    7.skype sparkystyle
     
  4. davetwify

    davetwify Недавно с нами

Загрузка...